подписка
Подписаться

Робокасса. Помогите вернуть свои деньги.

Подписка на RSS
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
01/09/2013
Работали как физ лицо, а потом решили подключиться как юридическое. Создали новый аккаунт и переподключили сайт. Все работает, только в тот первый аккаунт войти теперь нельзя, заблокирован. А там остались невыведенные деньги.

Написано уже несколько писем в поддержку, отвечают, что один сайт не может иметь два аккаунта. Вопросы о деньгах просто не замечают, как будто их нет. Написано уже несколько писем. В аккаунт войти нельзя, деньги забрать нельзя.

Это уже становится не смешно. Как забрать свои деньги?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
02/09/2013
Интересные ребята - несколько аккаунтов нельзя, но мы Вам новый создадим, а страый потом заблокируем :)
А писали только по электронке?
Вообще, можно сделать так: написать письмо-заявление со всеми подробностями, в том числе того, что Вас игнорили, распечатать его, подписать, поставить фирменную печать и отправить через кого-нибудь, чтобы на том конце расписались в получении. Ну а для ускорения решения вопроса, можете где-нибудь в письме (например даже в шапке его) поставить заметку, что копия пойдет *вписывается надзорный орган*.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
02/09/2013
ponch, для начала попросите у них список организаций, которые контролируют и проверяют их деятельность. Такой список они обязаны вам предоставить. Если после этого в разум не войдут обращайтесь к моему знакомому юристу: http://urist-prava.ru/
Я думаю поможет. Можно сослаться на меня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
02/09/2013
Отослала пять писем, ответили, что деньги оставшиеся переведут. Будем надеяться.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы