подписка
Подписаться

Реклама?

Подписка на RSS
Чухчамук
01/08/2006
контекстная реклама Директ,Бегун - этого хватит для развития интернет-магазина детских товаров?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
01/08/2006
Чухчамук

Говорят не плохой результат дает, если умело все сделать (сам не пробовал).

1. Дорого

2. Большая конкуренция по запросам.

3. Сейчас не сезон.

И перестань постить где только можно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
№ name
01/08/2006
1. Надо продвигать поисковые слова и фразы



2. от бегуна толку мало



3. маркет неплохо нагоняет народ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Чухчамук
01/08/2006
SegHan, постить больше не буду. Просто хочу узнать побольше. Иногда сам себе мешаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Белкин
01/08/2006
Да , Бегун с Директом дают реальных покупателей. И в принципе не очень и дорого. Пока опыта мало, начинайте с минимальных ставок. Когда поймаете смысл, можно увеличивать ставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
02/08/2006
еще Маркет и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
02/08/2006
С Директом имею дело, правда не так уж давно, но одно могу сказать, что результаты есть и причем очень неплохие! Так что стоящее дело для развития, раскрутки и привлечения клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
w
02/08/2006
Директ, Маркет,Прайс, это само собой разумеющееся. А если хотите посетителей от 500 то займитесь оптимизацией по поисковым словам, найдите хорошего оптимизатора и вкладывайте деньги в это. Результат не заставит себя долго ждать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна
03/08/2006
Директ, это очень хороший метод рекламы! Хотя и не слишком дешевый. Обычно из 300 целевых посетителей только 2-3 становятся клиентами! Подробнее смотрите здесь http://www.garmonua.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
03/08/2006
У меня в директе до 80% скликивали конкуренты. Приходилось писать в поддержку постоянно. Деньги на баланс возвращали, но геморр этот надоел и я плюнул на директ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Белкин
03/08/2006
А как Вы опредилили , что скликивают конкуренты ? Может поделитесь информацией. Сам Директ говорит, что у них стоит защита от скликивания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Белкин
03/08/2006
И потом - если кликают хорошо - поднимается CTR, уменьшается ставка для входа в показы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ГМ
04/08/2006
Пример:

Магазину от роду недели две - кликовая реклама на ресурсах типа http://e-katalog.ru/ доставляет работы без выходных и с 8 утра до 22 вечера... Поисковая оптима - хорошо, но ее ждать долго...

А так на каждый доллар - 3-5 сверху и причем сразу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Белкин
04/08/2006
А e-katalog только для Украины что-ли ?

Вот облом - неплохая вроде площадка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
04/08/2006
e-katalog - не только украина. Насколько я помню, они с русских рекламодателей деньги берут только за русские клики.

Они же nadavi.ru



А еще есть mixmarket.biz
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы