подписка
Подписаться

Регистрация в Paypal в Крыму:!:

Подписка на RSS
Анастасия А.
нет должности, B2B-услуги (Платежи и финансы, крупная компания)
22/07/2018
Здравствуйте!
По ответам вижу, что на форуме много знающих людей. Помогите, пожалуйста, с решением вопроса.
Я проживаю и прописана в Крыму.
Получится ли зарегистрироваться в PayPal и получать платежи на российскую карту, если я открою карту на материковой части России и при регистрации сменю ip с помощью vpn на какой-нибудь российский? Проверяет ли PayPal прописку и где был выдан паспорт, имеет ли это вообще значение для PayPal?
А если предоставить паспортные данные украинского паспорта, а карта будет привязана российская?
И какие банки поддерживают PayPal? потому что мне ответили на горячих линиях Генбанка и Банка Россия, что они не поддерживают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alla А.
PR-менеджер, Торговля (Книги, музыка, видео, мини-компания)
01/10/2018
Тоже очень интересует этот вопрос. У Вас получилось разобраться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Генеральный директор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
02/11/2018
Конкретно по Крыму не скажу, но работая с ПП достаточно давно могу сказать следующее:
1. ПП не отслеживает айпи, по крайней мере из личного опыта, регистрировал ПП из Беларуси на гражданина Литвы, так же пользуюсь в основном из РБ и уже много лет проблем с ним нет.
Регистрировал и верефицировал на реального человека конечно
2. А документы они смотрят конечно, но опять же есть НО:
- Загрузите загран паспорт - он же выдается как Краснодарский
- Перерисуйте свой паспорт - рисованные сканы они кушают тоже хорошо
3. По поводу карт. Европейские карты они точно не отслеживают. У меня в том же литовском ПП, добавлены карты польские, так же платежных систем как пионер и неттелер добавлял когда-то.
Как по Российским не скажу, но если не пропустят, не проблема в том же неттелер или пионере заказать или еще в куче более удобных систем (но опять же придется врать что не с Крыма)
4. Ну и напоследок по подтверждению адреса. Эти документы мы всегда рисуем своим клиентам, так как к примере в европе счета мало кто получает, а ПП их просит, вот и суем фэйки и причем успешно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы