подписка
Подписаться

RBK Money - 1 месяц работы: ваши мнения?

Подписка на RSS
Dagger
05/05/2009
kevin:

Зачем? Вспоминать даже не хочется.

Если не хочется даже вспоминать - налицо моральная травма. Предлагаю подать на них иск с требованием компенсации морального ущерба!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit26
22/09/2009
DmB:

Скажу честно, Вы первый, у кого возникли проблемы такого рода - RBK Money как раз славится своим департаментом по работе с партнерами


Ну что за бред???

РБК пипец мутные - комиссия большая, плюс о многих вещах умалчивают. Например, сначала дают зарегистрироваться, написав, что "Вам достаточно подписать договор..." (сами посмотрите на странице регистрации). Тут же включаешь платежи. Вроде все идет и работает. Но как только соберешься выводить - "кошелек на вывод заблокирован". После вопроса в техподдержку ответ: Вам еще надо предоставить те-то, те-то, те-то и те-то документы... И начинаешь метаться, собирать и привозить им лично их.
Оказывается, то, что написано "владельцы авторизованных кошельков пользуются всеми преимуществами системы" - вранье. То, что у вас кошелек авторизован, ничего не значит, пока все бумажки не привезете.

Спросил их, почему сразу не сказали - они тыкают меня носом в какой-то раздел сайте, где это действительно есть. То есть, надо ВСЕ СТРАНИЦЫ сайта прошерстить, чтобы найти все условия.
Так мало того! После этого я обнаружил, что по их договору ежемесячная комиссия за ведение счета составляет 500 рублей. Если даже транзакций не было!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ASS
29/09/2009
Да, стиль работы этой конторы жлобский. Деньги выводят сколько хотят. Нужны банку деньги - не выводят неделю. Всё сделано для удобного кидняка. Вдруг вводят лимиты на вывод, потом их меняют как им нужно. Уроды!
Работали с Z-payment (примерно тоже что и когда-то Рупей). Теперь тоже самое. Вывод тормозят, комиссию поднимают без предупреждения в 2 раза. Начинали чёткой работой. Всему конец приходит, наверное.
Ждём появления другой ПС. Может кто подскажет какая ещё система принимает банковские переводы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Semen123
30/10/2009
В РБК можно вводить деньги, а вот что бы вывести в банк нужно посылать им настоящие паспортные данные живых людей, т.к. они их пробивают в своей службе безопасности, думаю они связываются с органами и проверяют в МВД базе паспортов (проверяют всю Россию),
или что бы вывести нужно воспользоваться электронным обменным пунктом.
Бывают некоторые нюансы в виде того что платишь в автоматическом режиме, платеж не приходит, связываешься через контакты, только тогда зачисляют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gotalk
02/11/2009
> думаю они связываются с органами и проверяют в МВД базе паспортов (проверяют всю Россию)
тяжело Вам, наверное, жить на свете.... везде проверяют, следят, смотрят... а Вы никогда не задавались вопросом - а кому Вы вообще сдались?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы