подписка
Подписаться

Рассчетно-кассовое обслуживание в банке Авангард.

Подписка на RSS
kalinin_e
29/04/2009
Добрый день уважаемые друзья!
Я задумал открыть рассчетный счет для ИП в банке Авангард.
Кто-нибудь работал из Вас с ним? Может что-нибудь слышали об этом банке? Буду рад любой информации!
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
29/04/2009
Сегодня сам искал банк на смену и сам остановился на авангард, позвонил туда-заманчивые тарифы, а вот отзывов найти пока не смог. Отзывы есть, но только частных клиентов на www.banki.ru других пока не нашел, на следующей неделе уже хотел открыть-открывают 1-2 дня))). И обслуживание сами видели...в чем подвох то? :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinin_e
30/04/2009
Вы знаете, вроде подвоха нет! Жаль что никто не видимо не пользуется услугами и не может рассказать о своем опыте)) Думаю такие тарифы, потому что банк не очень известный. Видимо тоже буду на следующей неделе открывать в Авангарде счет. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
30/04/2014
Всё, халява кончилась. С 1 июля ведение счетов 500р в месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
30/04/2014
Клевый банк, четкое обслуживание. В общем и целом по соотношению цена/качество был лучшим. Но теперь 500р / мес
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kbalyasnikov
30/04/2014
За 2 года пользования никаких нареканий. Очень удобный интернет-банк, быстрое выполнение платежных поручений, много экспресс-офисов по всей Москве. С 1 июля вводится плата за обслуживание 500 руб/мес, что не очень приятно, но, с другой стороны, это мелочь на фоне всех преимуществ Авангарда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
01/05/2014
С осени в банке - очень доволен, если какие-то проблемы - операторы сразу звонят. 500 руб. - не большой прайс за услуги, по сравнению с другими банками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RatLock
02/05/2014
Уже 3 года в нем обслуживаюсь. Проблем не было.
С мая поднимают цену за платежку с 20 до 25 рублей. А вот про 500 в месяц как-то пропустил новость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
02/05/2014
Я еще месяц назад заметил эту новость про 500 руб. Сейчас рассматриваю другие банки, в Авангарде точно буду закрывать, платить 6К за ведение счета пока не готов. Хотел открыть в Связном, там куча тарифов и либо интернет банк платный, либо ведение счета платное. Пока остановился на 2Т банке. Но они как-то тормозят, менеджер документы забрала, номер счета и ключ на usb дали, а что дальше - непонятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RatLock
02/05/2014
Как-то у 2Т с прибыльностью не хорошо http://www.banki.ru/banks/bank/2tbank/
Лично я не рискнул бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
02/05/2014
Фролик:

в Авангарде точно буду закрывать

Если уж уходить то в втб или сбер, такая копеечная экономия может выйти боком.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
03/05/2014
Зачем платить за то, что по факту должно быть бесплатным? Банк в случае дистанционного обслуживания таких расходов и вовсе не несет, сбербанк просит 1000 руб в месяц. За что? 12К в год отдать за то, что банк выдал номер счета? Я за ККМ плачу меньше.

ВТБ ежемесячно 1200 р и еще 2000 за открытие счета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
03/05/2014
alive:

Если уж уходить то в втб или сбер, такая копеечная экономия может выйти боком

В Сбере выйдет боком не копеечная экономия, а неслабая переплата. У них расценки одни из самых высоких на рынке, а обслуживание - соответственно, сбербанковское.
ВТБ - был один раз, оооочень жирная контора, второй раз не пойду - у них понтов много, а толку мало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
31/07/2014
alive:

Всё, халява кончилась. С 1 июля ведение счетов 500р в месяц.


ПОДТВЕРЖДАЮ! И это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ МИНУС!
При этом не понятно, почему Плата взимается даже при отсутствии движения средств на счету!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
31/07/2014
Фролик:

Зачем платить за то, что по факту должно быть бесплатным? Банк в случае дистанционного обслуживания таких расходов и вовсе не несет, сбербанк просит 1000 руб в месяц. За что? 12К в год отдать за то, что банк выдал номер счета? Я за ККМ плачу меньше.

ВТБ ежемесячно 1200 р и еще 2000 за открытие счета.


А Вы думаете зачем упыри банки "закрывают"?!
ПРАВИЛЬНО! Олигархия должна быть олигарховой!

Все в СБ и ВТБ24, налоги вам поднимем, за все платить должны!
На над гайки закрутили, это при том, что у депутатов ДУРДУМЫ зарплаты по 400 тыс!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы