подписка
Подписаться

Работа с американцами

Подписка на RSS
2CO User
10/11/2006
Это очень крупный и известный в США банк, входит в серьезный позиции рейтингов. Просто основная стратегия банка - инвестиционные счета (brokerage), которые по сути работают как checking счета. Инвестиционные счета так-же являются по сути обходом рекомендаций Patriot Act на законных основаниях, из-за которого нерезиднты США не могут открыть счет без личного присутствия или без серьезных рекомендаций.



Насчет перспектив банка спорить трудно, но ведь двигаться надо и честно говоря даже на первые пару лет это может быть единственный выход для многих.



Ну а если уж бизнес пошел, то и обороты другие, и счет тогда-уже можно за хорошие деньги открыть по рекомендациям через людей в США например в Citibank или Wachovia
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Element
11/11/2006
Citibank в США называют Shittybank. Это так, к слову. Ситибанк конечно большой банк но с замарочками.



А этот банк о котором вы говорите - как называется?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Boss
12/11/2006
Element - зачем вам этот банк - все равно же не в топ 10 :D

К стати, таких банков несколько, я знаю процедуру открытия счетов для двух разных, наверняка есть еще. А вообще 2CO User рассказал больше, чем достаточно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AL06
12/11/2006
2 2CO User

Вы можете название дать? Или если не хотите здесь, тогда в мыло docs<@>pisem.net
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dim
12/11/2006
CitiBank чудесно открывает счета для россиян в США. Хочу 10 баксов за ЦУ -))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Element
13/11/2006
Ситибанк не в топ 10? Вы че???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Element
13/11/2006
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филькин
28/11/2006
Как оформлять в таком случае экспорт, если товар, к примеру информационный? Начисляется ли НДС, нужли ли какие-то разрешения и т.д?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitamin
28/11/2006
Вот как раз то проблемма в том как выплачивать людям по партнерке, через кого чеки слать.

Народ а если открыть LLC на нее можно счет открыть не выезжая за бугор?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Element
28/11/2006
Витамин, у нас с тобой похожие интересы, только я в США. Давай поговорим. Напиши мне на afm@ua.fm



Я думаю мы сможем помочь друг другу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitamin
28/11/2006
Написал
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
29/11/2006
E-trade bank - открывает по почте. Да, е-trade - это брокередж отделение Bank Of New York - для тех кто не в курсе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Element
29/11/2006
Bank Of New York - стремная контора. Держут кучу скамных счетов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
29/11/2006
Кто бы говорил - мы то со своим сбером то просто голодранцы и воры гос масштаба - не так ли всевидящее око. Не напомнишь ли мне кто аудитор ЦБ России заодно. К чему я это - думаю аудиторский отчет не читал для BONY, а все стремная контора - регионал наверное - да мы на него молились в свое время - вот как.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Element
29/11/2006
в общем не суть. У кого есть вопросы/предложения - могу помочь, пока я в США. Пишите на afm@ua.fm
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы