подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Прошу дать оценку!

Подписка на RSS
dr.koffe
30/04/2014
Заказал ИМ, уже чуть больше месяца работаю,посещаемость 30-50 в день, было 2 покупателя, реклама яндекс.директ. (потратил около 3000 т. р.).
Хотел бы получить отзывы и совет:
- сколько по Вашему мнению должен стоить данный ИМ? P.S.: хотя бы для того чтобы продать его и не выглядеть дураком,если не пойдет конечно.(
- нормальна ли такая посещаемость на данном этапе?
- какая должна быть сумма (в среднем) потрачена в месяц на директ?
- и очень прошу дать оценку ИМ в целом?
Буду крайне признателен!http://www.delumo-st.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dr.koffe
06/05/2014
Форумчане, прошу не игнорируйте(...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
06/05/2014
dr.koffe:

- сколько по Вашему мнению должен стоить данный ИМ? P.S.: хотя бы для того чтобы продать его и не выглядеть дураком,если не пойдет конечно.(

0 руб =)


dr.koffe:

- какая должна быть сумма (в среднем) потрачена в месяц на директ?

можно и 100 млн, но будет ли от этого эффект?

А вообще напишу свое мнение по магазину:

Срочно меняйте дизайн и юзабилити сайта. Черный дизайн не продает. Баннер на главной странице просто занимает место.

PS: вы сайт самостоятельно делали или нанимали кого-то?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
06/05/2014
Посещаемость может и вовсе быть огромной, Вы же используете контекстную рекламу, раз на контекст потратили, то и клики получили, поэтому Ваши 30-50 в день абсолютно ни о чем не говорят.

Далее по дизайну: открываю я сайт и не могу понять, куда я попал и что мне предлагают? Огромный баннер с какими-то чайниками, диванами. Хочу посмотреть, но клик не предусмотрен.

Верхняя шапка не информативна. Зачем в меню вынесли кнопку "главная"? О продукции и вовсе непонятно, выпадает 2 названия бренда, которые лично мне ни о чем не говорят. Нужна категорийность как минимум по тематике продукции. Документация в шапке явно не нужна. В контактах снова какой-то баннер на пол страницы ни о чем.

Как купить нашел чисто случайно. И вот тут одна достаточно существенная ошибка - у Вас нет страницы конкретного товара, т.е. все смешано в кучу и человек, который будет искать конкретный товар, Вас вряд ли найдет.

Ок, нажимаем заказать...и снова баннер на пол экрана.

Про функционал корзины и вовсе писать не стоит, у Вас просто не продуман ее механизм. Вы обещаете бесплатную доставку от 30000 руб, а корзина об этом не знает.

Справа виджеты соц сетей и вовсе не нужны, они только мешают.

И самое главное - нет четкого понимания целевой аудитории. Т.е. для кого сайт вообще? Да и доставка за 500 руб по Москве от 2 дней никому не нужна.

dr.koffe:

- сколько по Вашему мнению должен стоить данный ИМ? P.S.: хотя бы для того чтобы продать его и не выглядеть дураком,если не пойдет конечно.(


Ровно столько, сколько стоит сделать полный аналог, можно стартануть аналогичный проект от 0 руб на бесплатных решениях.

dr.koffe:

какая должна быть сумма (в среднем) потрачена в месяц на директ?


Желательно получать трафик и вовсе без директа. В идеале - один клик - одна продажа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
06/05/2014
У вас не интернет-магазин, а просто сайт инсталляционной фирмы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
m0rteus
23/05/2014
Уберите серый фон, а то как мануал к чему-то получается)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ptumz
23/05/2014
Люди которые переходят в магазин не понимают что им предлагают и где именно. Что бы были продажи нужно сделать простой и понятный магазин. У вас очень сложный по структуре, не прозрачный для понимания что вообще предлагается за товар.

Проще, понятнее, доступнее - это важный ключ достижения продаж.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron