подписка
Подписаться

Производство автономных бестопливных генераторов

Подписка на RSS
anthonirogov
27/03/2014
Группой наших ученых проведены научные исследования в области изучения физического вакуума и сделаны открытия, позволившие сделать ряд ноу-хау, в том числе для энергетики. Аналогов в мире нет.

В настоящее время осуществляется подготовка к началу массового производства генераторов, которые являются альтернативой существующим энергоустановкам.

По своим габаритным размерам и весу генератор в сравнении с распространенным дизель-генератором АД-100 (100кВт, габаритные размеры 2140 x 1040 x 1485, сухой вес 1720кг) имеет вес 340кг и габаритные размеры 810 x 690 x 520 при мощности в 300-500кВт. Себестоимость генератора при серийном производстве $30-$50 за 1 кВТ, что в 39 раз меньше стоимости ветрогенератора той же мощности. Это самая низкая аппаратная себестоимость в мире. И самое главное – генератор в своей работе не нуждается в подаче топливных ресурсов, энергии углеводородов, солнца, ветра, воды и т.д., и может быть размещен непосредственно у потребителя электрической энергии. Генераторы могут изготавливаться с разными техническими параметрами (одно– или трехфазные, постоянного или переменного тока, мощностью от 1 до 50тыс.кВт, частота тока – от постоянного до 100 кГц и выше, коэффициент умножения энергии 3-5 раз). Стоимость продаж генераторов 500-1000$ за 1кВт.

Предлагаем вам следующие варианты создания совместного производства (СП) для реализации проекта:
1. Строительство на Западе завода с автоматизированными, роботизированными линиями, бюджет 100-350 млн. евро.
2. Бюджет 1-10 млн. евро. Переоснащение действующего электромеханического завода под выпуск генераторов.
3. Вариант без массового производства, а лишь изготовление промышленного образца, бюджет 100 тыс. долларов. После демонстрации промышленного образца, есть договоренности с несколькими инвесторами и потребителями о финансировании проекта.

Условия по всем вариантам обсуждаются.
После начала производства мы выходим на международный рынок с регистрацией корпорации, а СП будет в числе акционеров.

Наши генераторы конкурентоспособны по всем показателям: низкая себестоимость, легкий вес, малые размеры, возможность установки в любом месте, не требуют настройки, увеличивают мощность в разы и имеют возможность масштабирования. Генераторы могут быть использованы начиная от частных лиц и до самых крупных космических агентств. Их применение позволяет увеличить существующую энергетическую мощность ТЭЦ, ГЭС в разы и отказаться или уменьшить потребление дорогостоящего углеводородного сырья.

С уважением, Антон
Почта: info@fuel-freetech.com
Скайп: sky-vvv
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы