подписка
Подписаться

Продажа Интернет-магазин систем отопления

Подписка на RSS
Aлександр Александр
Директор по развитию, Котел24.ру
20/06/2017
На текущий момент достаточно единоличного участия. Этого вполне хватает для полноценной работы интернет магазина www.koteL24.ru Бизнес действующий. Заказы поступают . Развоз товара либо самостоятельно на л/авто, если не большой заказ. Либо налаженная система доставки на объект поставщиком без оплаты сразу заказчику. Заказы обрабатывает менеджер. Далее менеджер согласовывает заявки на доставку. За многие годы сотрудничества с поставщиками достигнуты самые лучшие условия по поставкам. Как относительно цен так и льготных условий по доставке и оплате.
+74957239970
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aлександр Александр
Директор по развитию, Котел24.ру
20/09/2017
Рассмотрю стратегического инвестора для дальнейшего совместного развития проекта. Потребуются инвестиции и желание , кому интересна данная или близкая тема (Теплотехника,системы отопления,
строительство). Со своей стороны предлагаю,после выхода на полную мощность, долю прибыли до 50% (от100 т.р. в мес.)и окупаемость от вложений в течении 12-16 мес (максимально 2 млн.руб.). Транши будут необходимы разово:500-700т.р. далее поэтапно 150-200 т.р. ежемесячно. Понять ,что проект рабочий можно будет увидеть сразу в течении первых дней от поступивших заявок. Выйти из проекта возможно на любой стадии,если у вас появится желание. После возврата инвестиций с прибылью 30% условия дальнейшего сотрудничества могут изменится .
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы