подписка
Подписаться

Продажа ИМ детских игрушек + товар

Подписка на RSS
tamarix
22/05/2014
Сайт интернет-магазина + 2 домена (один домен оригинальный и еще один такой же, но без дефиса, с редиректом на основной. Для удобства диктовки названия по телефону и т.д.). Интернет-магазин создавался для себя, с большой кропотливостью и любовью в течение полугода. К сожалению, дело продажи детских игрушек через интернет в нашем регионе не пошло и теперь мы продаем сайт.
Магазин на Opencart, уникальный красивый дизайн. Плюсы покупки очевидны: готовый, рабочий интернет-магазин с дизайном, который по желанию можно перепрофилировать под другую тематику. Функционал полностью рабочий, протестирован на более чем 30 реальных заказах. Разработка интернет-магазина в современных реалиях будет длится от 3-х месяцев и обойдется значительно дороже, чем цена нашего готового магазина. Данный сайт - прекрасный вариант для тех, кто хочет начать работу в сфере электронной коммерции без лишних потерь во времени.
Сайт не очень активно продвигался в поисковых системах, поэтому Вы сможете спланировать и реализовать собственную SEO-кампанию практически с чистого листа.

Ориентировочная цена сайта +домены - 60-70 тыс. рублей.

Кроме того, продаем товарные остатки на 90 000 рублей (цена закупа). Качественные игрушки, от закупа -20% скидка.

Доп. информацию скину по почте/в личку/, пишите :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы