подписка
Подписаться

Продаю сайт агентства недвижимости

Подписка на RSS
561144a
10/03/2014
Продаю сайт агентства недвижимости, который имеет:

1. Карту объектов - http://mordovia-sutochno.ru/karta.
С возможностью перехода по маркерам к объявлению.

2. Возможность подавать объявление в режиме онлайн - без проверки модератором.

Объявление автоматически размещается на сайте. Список, поданных объявлений, можно рассматривать и редактировать через архив – http://mordovia-sutochno.ru/arxiv
3. Онлайн-переводчик

4. На каждой странице сайта имеется - карта, слайдер, форма отзывов (скрыта).

5. На главной странице установлен слайдер с топовыми предложениями. Щелкнув по нему, можно перейти на интересующее Вас объявление.

6. Платный топ (можно поднимать объявления)

7.Автоматический постинг - пишите новость, она автоматически добавляется на страницу вашей группы в контакте.

8.Онлайн-консультант

Cайт сделан на системе Drupal 7. Мощной и надежной CMS, используемой при создании порталов.
Сайт продается без контента! Без домена! Продается сама сборка! Цена - 30 тысяч руб. Могу изменить дизайн, расширить функционал.

Пишите на tamosios@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
11/03/2014
Цена за систему и не раскрученный сайт, прямо скажу, не маленькая... . Чем она обусловлена?

Вопросы по функционалу, которым обладает система (доводилось реализовывать подобные):

1. Умеет-ли ваша система создавать неограниченное число типов объектов недвижимости? Допустим, смогу-ли я только средствами администрирования начать продавать гаражи, места для стоянки, части домов, сгоревшие дома, землю со специфичными для них параметрами?

2. Вытекающий из вопроса 1. Можно-ли для типа недвижимости добавлять неограниченное число параметров? К примеру, чтобы подробно описать объект "Комната" и давать пользователям указывать всё: от наличия доступа в Интернет до персональной телефонной линии и кабельного ТВ"

3. Вытекающий из 1 и 2 вопрос: можно ли средствами администрирования добавлять новые параметры товара в систему поиска на сайте?
То есть: создал парамтр "наличие интернета" для комнаты и сразу через систему поиска смог искать комнаты с интернет-подключением. Есть такое?

4. Есть-ли интеграция с ЯндексНедвижимостью?

5. Есть-ли автоматический импорт-экспорт объявлений в xml, yml, иные форматы?

6. Есть-ли возможность создавать геозоны и вложенные геозоны? Чтобы, например, добавить город Самару и какой-то район в этот город?

7. Есть-ли возможность создавать страницы объявлениями сгруппированными по каким захотим признакам со статичным URL, каким захотим заголовком?
Допустим хочу страницу: "site.com/moscow/lybianka/flat/3/" с title "Продажа 3-х комнатных квартир на Лубянке в Москве", которая бы содержала только эти квартиры?

8. Есть-ли возможность создавать пользователей внутри системы (риелторов) с ограниченным числом объявленией или времени по тарифу, с передачей им прав на объявления

9. Из 8-го вопроса. Есть-ли страницы партнёрских (или клиентских) агентств недвижимости с возможностью редактирования ими информации о своих агентствах?

10. Есть-ли платные функции поднятия объявлений (випы или поднятия, как на Авито)?

11. Есть-ли возможность публикации объявлений о смежных с недвижимостью услугах (отделочные работы, ремонт, окна, переходы)?

12. Умеет-ли система (сама или через сторонние сервисы) интегрировать в ленты показ платной рекламы (контекст, баннеры)?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы