подписка
Подписаться

Продаю интернет-магазин кубинских сигар

Подписка на RSS
Dmitri
25/01/2007
Продается эксклюзивный НЕ конструктор интернет-магазин кубинских сигар, полностью PHP и MYSQL исходники магазина и контрольной панели + за дополнительную плату хороший звучный сигаретный домен. Цена: $1000

ICQ # 84599405
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Жданов Андрей
26/01/2007
Напишите в личку подробности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex#
26/01/2007
напишите?
я готов купить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pipesmoker
26/01/2007
А где можно посмотреть данный магазин?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitri
27/01/2007
Всем отписал в личку. Если не доходят сообщения (у меня постоянно выскакивают какие-то ошибки форума DEBUG MODE и прочее...), то просьба обращаться в ICQ # 84599405
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
29/01/2007
угу, форум глючит постоянно... настраивают видимо...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitri
14/02/2007
Сайт специально оптимизирован под поисковики, имеет расширенные возможности контроля над товарами, клиентами, выписку накладной, отчеты о продажах, статистику посещений, разделение прав операторов магазина и многое другое.
В цену входит установка и настройка на Вашем хостинге + легкий тюнинг.

+7(910)7065096
ICQ # 84599405
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitri
05/04/2007
Акция - купите до конца недели - скидка $100.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
06/04/2007
Dmitri:

Акция - купите до конца недели - скидка $100.



Да ладно, сдавайся уже. Могу предложить крепко выпить с сигарами (ествно за мой счет). Думаю в процессе сам отдашь. А я потом вмочу его (сайт) и поставлю заставку - Construction - и мелкими буковками - здесь когдато был сайт кубинских сигар. К чему я это. Первое сегодня кубинские сигары - это не бренд - так барахло - как 12+ лет курильщик сигар говорю. Второе с поставками из штатов никарагуанских и доминиканских сигар проблем нет вааще - плюс с ценами в москве - это будет 100-200% наценка. Выглядит как охренеть себе бизнес. Но на деле сегодня этот бизнес смысла в Москве не имеет (по оборотам для меня) - иначе бы сам давно открыл - легко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitri
08/04/2007
Ну для тебя не имеет, а для других может быть очень даже интересно. 100-200% наценка - это разве плохо? :lol:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы