подписка
Подписаться

Продаю ИМ одежды или рассмотрю партнерство

Подписка на RSS
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
17/06/2007
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
20/05/2008
up
снова актуально :!:
Рассмотрим любые варианты: продажа, аренда, какая-нибудь партнерская схема, трудоустройство с долей в прибыли, объединение с другим(-и) проектом(-ами), постоянное партнерство с оффлайновыми СМИ, пере-профилирование и мн.др.
Есть ООО(УСН), прочный контакт с поставщиками, внештатные сотрудники отличного соотношения цена/качество, большой опыт оффлайновой работы в закупке и торговле одеждой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bunteshop
22/05/2008
Уважаемый GGG. Мне ваш ешоп понравился. Темноват намой взгляд конечно. И фотографии моделей странные.. без лица. И что самое важное вещи на моделях смотрятся не по размеру, т.е. выглядят несуразно большими. Ну явно не состыковывается с чувством стиля и того как нужно одеваться, например здесь http://www.glam-code.ru/good_284.html . Не ругаюсь. не виню и не плююсь. Просто говорю о том, что мне как потенциальному покупателю бросилось в глаза :roll: . У меня сравнение с "Сударем" сразу визуализировалось..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
22/05/2008
bunteshop:

Уважаемая

Спасибо на добром слове, но я скорее уважаемЫЙ.))
Критика принята, более того, я полностью согласен, но переделывать сейчас слишком накладно.
А что подразумеваете под "поработать вместе"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bunteshop
22/05/2008
Прощу прощения ))). Поработать вместе, это значит довести его до уровня (визуального хотя бы для начала) европейского магазина. Мне нравится очень дрессфорлес.де а что переделывать это накладно это ДА.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
22/05/2008
bunteshop:

дрессфорлес.де

посмотрел. Понравилось в плане удобства заказа, изображения очень маленькие и неинформативные, дизайн обычный.
что касаемо а)виденья и б)знакомых производителей, то это как раз то, что у меня тоже имеется. :) Хотя точно не отказался бы от хорошей верхней одежды и приталенных рубашек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bunteshop
22/05/2008
Вы плохо смотрели :mrgreen:
изображения как разтаки те что надо. С зумом и просмотром всех деталей. Мда..вы видимо человек ну совсем не искушенный дизайном. И представляете себе, что должно все сверкать, искриться во флеше и т.д.? :mrgreen: Чем проще тем лучше уважаемый. А что касаемо дресфорлес так они работают в 70 странах и их сайт на 7 языках. Так что там у Вас имелось ? в сравнении с дфл.де :mrgreen: ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
22/05/2008
bunteshop:

ну совсем не искушенный дизайном

м.б.
Сравните сами:
http://www.dress-for-less.de/tmpl/de/de ... 1Ay7bId85U
и что-нибудь здесь
http://www.brooksbrothers.com
Мне казалось, что зум служит для того, чтобы была видна фактура, хотя я может ничего не соображаю в импрессионизме....
А что касаемо дизайна, то тут моё имхо что дизайн ИМа одежды должен-таки отличаться от дизайна ИМа сотовых телефонов, спорттоваров и т.д. пусть даже самого прекрасного. Что-то дрессовое должно быть, особенно если продается деловая одежда. Ну да ладно, это всё субъектив :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bunteshop
22/05/2008
Значит я ничего не понимаю во внешнем виде :mrgreen:
И вся Европа тоже :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bunteshop
22/05/2008
Значит я ничего не понимаю во внешнем виде :mrgreen:
И вся Европа тоже :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
22/05/2008
Да вообще, ну его этот дизайн, для его обсуждения есть отдельная ветка и тут не она. Я уже перестал им заморачиваться - магазин должен прежде всего продавать!
Так что вернемся к сабжу, продажа/аренда/..... собственно магазина :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
02/07/2009
up
и снова актуально
Рассмотрим любые варианты: продажа, аренда, какая-нибудь партнерская схема, ....... и мн.др.
Есть ООО(УСН), прочный контакт с поставщиками, внештатные сотрудники отличного соотношения цена/качество, большой опыт оффлайновой работы в закупке и торговле одеждой.
Сейчас делаем СЕО-продвижение. Увеличили ассортимент в 2 раза!
пишите admin@glam-code.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
29/07/2009
GGG
а что насей раз нетак?
Не приносит прибыли,вчем проблема?
покакой причине продаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
29/07/2009
weter188:

покакой причине продаете?

Честно говоря, устал немного, т.к. я практически один и рост прибыли ограничивается моими физическими силами, а от текущей работы уже голова не соображает в плане развития. И плюс все же не хватает средств на нормальное развитие - своими силами всё очень медленно получается.
А вообще, я не только продаю, но и приглашаю работать вместе.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
29/07/2009
давайте пообщаемся
127944093
Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы