подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

продать что ли?

Жанна
20/04/2006
Устала крутиться как белка в колесе. Подумываю продать свой ИМ. Как оценить стоимость? С учетом того, что потенциал ИМ на мой взгляд - ого-го! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
20/04/2006
Умилило то, что для деревянной трафаретной машинки с невнятным силуэтом было дано вполне конкретное определение: Ока.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
20/04/2006
сайт на 200 уе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кошкин
20/04/2006
Лишь потенциал продать непросто :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вика
20/04/2006
ой...очень часто захаживаю на ваш сайт

но внешне он все-таки не очень...доменное имя и "связи" с игрушечных дел мастерами можно продать. если вы больше не собираетесь работать в этой нише...

дизайн нужно переработать однозначно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-язва
20/04/2006
И сколько он в год приносит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
20/04/2006
Купилбы за 300 уе я думаю это отобъется за неделю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лорик
20/04/2006
Жанна,, написала на мэйл
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-язва
20/04/2006
Купилбы за 300 уе я думаю это отобъется за неделю Ха-Ха!

С чего ? посещаемость 173 чел ,пр3 ИЦ 0

Проверьте сами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИМформатор
20/04/2006
"Устала крутиться как белка в колесе. Подумываю продать свой ИМ. Как оценить стоимость? С учетом того, что потенциал ИМ на мой взгляд - ого-го!"



Ну блин. Я тоже устал зачинать рекламный бизнес на основе своей многотысячной рассылки с копеечных заказов. И тратить на это почти всё своё свободное время... Ну и что...



Давайте теперь сливать бизнесы, не успев их сделать как следует...



Чем продавать сгоряча сходите на мой проект "Рецензирую ИМ" и введите свои контакты в форму запроса бесплатной эксперсс-рецензии Вашего ИМа.



И вы получите некоторую автоматизацию своих Интернет магазинных бизнес процессов.



А так продадите за полтину свой им, так и нереализовав его и свой потенциал.



По сайту, который заставляет Вас крутиться как белку в колесе:



Зашёл посетитель на главную Вашего сайта. Может и планирует купить подарок. Заинтересовался серьёзно вашим бизнес предложением... И что? Он попал на сайт и что Вы хотите, чтобы он сделал?



Я отвечу Вам на этот вопрос: Вы хотите, чтобы он запутался. Ни больше, ни меньше. Почему?



Да потому что обваливаете на него кучу обрывочной информации и ничего не предлагаете. Нужно конкретно предложить. Тогда проблема с белкокручением начнёт решаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
20/04/2006
С чего ? посещаемость 173 чел ,пр3 ИЦ 0

Проверьте сами

Ну вопервых ТИЦ 325

а во вторых даже если 175 то если покупакт каждый сороковой и средний заказ от 1000 руб и наценка 60% то получается 9,5 тр за 7 дней

Это моя гипотеза - мне конечно интересно как это бывает у Вас на практике?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
22/04/2006
Интересный нестандартный ассортимент.



Стоимость можно оценивать на основании месячного или годового дохода и прибыли.



Покупателя в первую очередь интересует именно это.



И еще - покупателю будет интересно, кто занимается магазином - нынешний владелец или наемный директор.



Еще один момент, влияющий на цену - коичество оборотных средств, которые необходимо иметь в деле.



Само собой разумеется, что покупателю передаются все базы клиентов, поставщиков и партнеров.



И покупатель сам решит - менять ли дизайн или нет, и если да - то в каком ключе. На цене магазина это сильно не отразится.



Если у Вас есть конкретное пожелание по цене - пишите, рассмотрю Ваше предложение о продаже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
23/04/2006
Продать или нет это вопрос... И он мне напоминает быть или не быть... Вот просто посчитайте сколько он приносит денег и сколько может приносить... Если раширение и увеличение не принесет результата то продавайте, а вот если ИМ сможет развиваться год от года, то повремените с продажей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Путин
23/04/2006
больше всего умилило: "потенциал ого-го!" :)) как измерен ентот патенциал-то? не выгоднее-то реализовать этот потенциал и потом продовать? а так все пустые слова... имхо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИМформатор
23/04/2006
Похоже Жанна уже отошла от своего усталого настоения, а значит магазин будет жить!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы