подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

продать что ли?

Жанна
26/04/2006
Уговорили еще поработать над сайтом :), в том числе и производители. А им я заведомо не смогу дорого продать :(, просто из дружеских чуйств. Да еще подумала, что передам "родное" такое детище в чужие руки, и ... В общем, я подумала, что надо делегировать часть работ. Тем более, что пока отбрыкивалась от ИМ, поступило несколько интересных предложений :).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Жанна
26/04/2006
to Zhivago

Дата: 09:26:21 20-04-06



Умилило то, что для деревянной трафаретной машинки с невнятным силуэтом было дано вполне конкретное определение: Ока.



Это для Вас невнятный силуэт, а для детей все понятно. :)) Кстати, игрушки для соревнований больше нужны взрослым, чем детям, ибо они быстро осваивают их, а вот взрослым дядям и тетям нужно долго упражняться :), чтобы достичь стабильного результата
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Жанна
26/04/2006
to Вика

Дата: 10:31:34 20-04-06



ой...очень часто захаживаю на ваш сайт

но внешне он все-таки не очень...доменное имя и "связи" с игрушечных дел мастерами можно продать. если вы больше не собираетесь работать в этой нише...

дизайн нужно переработать однозначно...



Ага, сайт переделывать придется :( Жду, когда мне предложать дизайн подобный http://www.christmas.ru/, а не типа http://www.kenga.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
26/04/2006
Очень забавно, что вам нравится дизайн christmas а не kenga.



Либо довертесь мнению профи, либо книжки читайте умные (Якоб Нильсен, например).

Дизайн - это не картиночки всякие, а функционал.



Пока осознание этого до вас не дойдет - будет у вас ИМ с плохим дизайном.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
26/04/2006
Вячеслав



Мне тоже очень нравится Кристмас. Уверен, таких найдется еще много.



Но при этом это не входит в конфликт с Нильсеном. Функциональность и красота не взаимоисключающие вещи.



Дизайн продает!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
26/04/2006
Во-первых Кристмас вообще не ИМ.



А во-вторых, чтобы просто не доказывать что-либо, посмотрите на дизайн лидеров рынка и все станет понятно.



Функциональность и красота не взаимоисключающие вещи.



несомненно... только функциональность первостепенная вещь... по крайне мере для ИМ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
26/04/2006
Вячеслав



Не нужно связывать лидерство и дизайн сведенный до функциональности. Они не потому лидеры, что у них такой дизайн.



Красивых интернет-магазинов просто нет. Ни среди лидеров, ни среди "нелидеров". Поэтому сравнить два идентичных магазина различающихся только дизайном невозможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
noway
26/04/2006
Да, да, сам интересовался темой им детских товаров и игрушек, посмотрев на дизайн существующих, мне стало страшно :-)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы