подписка
Подписаться

Продам сервис по печати на чехлах для телефонов

Подписка на RSS
chump
29/09/2015
Продам сервис по печати на чехлах для телефонов с интернет-магазином. Продается оборудование, остатки заготовок для чехлов, расходники, сайт, домен, настроенные кампании в Директе и Adwords.

Проект работает в ноль, у нас нет ресурсов заниматься его масштабированием и оптимизацией. По этой причине отдаем просто за стоимость оборудования и остатков - 650 000 р. Сайт вы получаете бесплатно! (его коммерческая стоимость около 300 000, но вы получаете его бесплатно).

Заинтересованных прошу писать в личку, пришлю адрес сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
29/09/2015
xkunyax1994:

А какая у вас аппаратаура?

http://sublideck.com/sublideck1.php

Работает идеально. Более качественного результата я не видел, а пересмотрел много. Работает нажатием одной кнопки. Произведено в Великобритании, качество супер. Но и стоимость соответствующая.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
29/09/2015
ппц, ребята... Понятно, почему продаете... Казалось бы - прикольная идея, но уже, походу, зарытая в землю... Конкурентов - просто как муравьев в муравейнике. Только на первой странице в Яндексе с учетом директа - 16 сайтов... Шестнадцать! И на следующих страницах - все продолжаются и продолжаются...

Написали бы лучше, чем уникально именно ваше предложение, пока понятно только что печатает оно только на английских же заготовках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
29/09/2015
kaavain:

Только на первой странице в Яндексе с учетом директа - 16 сайтов... Шестнадцать! И на следующих страницах - все продолжаются и продолжаются...

Это говорит о том, что есть рынок у услуги и он, кстати, очень быстро растет. Года два назад не было ни одного такого сервиса. Или вы считаете, что наличие конкурентов зарывает что-то в землю?



kaavain:

Написали бы лучше, чем уникально именно ваше предложение

Обязательно расскажу это заинтересованным. Но если кратко, очень хороший сайт с удобным конструктором, лучшее качество чехлов.

kaavain:

пока понятно только что печатает оно только на английских же заготовках

Это не так. Печатать можно на любых.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
29/09/2015
Понятно стало, почему столько конкурентов... А то я уже напрягся, если стопицот фирмочек могут себе позволить оборудование за 650 000р и уже позволили себе, то мне тоже скоро екрдыг (мое правда стоит порядка 1.5 млн, но разница не принципиальна)

Вот, с виду такое же предложение за 90тр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
29/09/2015
chump:

Это говорит о том, что есть рынок у услуги и он, кстати, очень быстро растет


Ксож, чаще всего это говорит о низкой стоимости вхождения, что на самом деле правда - выше я привел пример про 90 000р.


chump:

Но если кратко, очень хороший сайт с удобным конструктором, лучшее качество чехлов.


Сайт без органики не стоит ничего. Хороших сайтов сейчас примерно в 100 раз больше, чем может осилить выдача Яндекса.

Ну, я на самом деле просто так зашел. Мысль о печати на 3Д объектах у меня давно уже бродит, уже лет 5 как хочу себе подобный аппаратик прикупить. Только присматривал не трансферный, а с прямой печатью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
29/09/2015
kaavain:

Понятно стало, почему столько конкурентов...

Так и почему?

kaavain:

А то я уже напрягся, если стопицот фирмочек могут себе позволить оборудование за 650 000р и уже позволили себе

У абсолютного большинства оборудование за 30 000. Но оно ужасное - качество чехлов отвратительное, пользоваться сложно, результат нестабильный, ломается и пр. Но как-то оно работает.

kaavain:

Вот, с виду такое же предложение за 90тр.

Ценник дико заряжен. Такой термопресс мы для теста купили за 30 000, через 2 недели продали, я выше написал о нем. Но это совсем другой уровень просто. Ну и мы же сайт с огромным количеством плюшек отдаем.

kaavain:

чаще всего это говорит о низкой стоимости вхождения

Это верно, но, если нет рынка, то стоимость вхождения неважна.

kaavain:

Сайт без органики не стоит ничего

Сайт растет в органике без каких-либо внешних факторов, только за счет внутренней оптимизации. Сегодня пришел отчет, что по ключевому запросу вышли на 9 место по Москве, растем каждую неделю.

kaavain:

Мысль о печати на 3Д объектах у меня давно уже бродит, уже лет 5 как хочу себе подобный аппаратик прикупить. Только присматривал не трансферный, а с прямой печатью.

Не получится у вас прямой печати на 3D чехлах. Ну и качество у прямой печати гораздо хуже сублимации. По крайней мере, на чехлах, я много чего сравнивал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
30/09/2015
Стоимость такого чехла порядка 600 руб в розницу. Приобретая бизнес за 650000, я должен изготовить более 1000 чехлов, чтобы выйти в ноль. Плюс явно нужно инвестировать в расходники, т.к. после покупки я не смогу изготовить 1000 единиц без инвестиций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
30/09/2015
Фролик:

Стоимость такого чехла порядка 600 руб в розницу.


И, главное, все уже наелись кексов. Спрос думаю лавинообразно падает, да и на Али сотни и сотни вариантов того же, но по 100р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
30/09/2015
Фролик:

Стоимость такого чехла порядка 600 руб в розницу


От 700 до 1200, если быть точным. Школьников из ВКонтакте за 400-500 давайте уж не будем в расчет принимать.

kaavain:

Спрос думаю лавинообразно падает

Самая популярная тема сейчас - это чехлы с фамилией. Вот вам картинка лавинообразного падения спроса: http://joxi.ru/12MDR5GFjd5QmJ

А вот по чехлам с фото на заказ: http://joxi.ru/8An6lbLFl93KAO

kaavain:

да и на Али сотни и сотни вариантов того же,

Вы это серьезно? На Али чехлов на заказ с вашей картинкой, фото или фамилией?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
30/09/2015
chump:

Вы это серьезно? На Али чехлов на заказ с вашей картинкой, фото или фамилией?


Китайцы все делают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
30/09/2015
chump:

На Али чехлов на заказ с вашей картинкой, фото или фамилией


Нет, этого, конечно, нет. Но, мне кажется, в сложившихся экономических условиях, у индивидов, формирующий основной спрос на эту фигню - уже не остается денег на главное, на пиво в ПЭТ упаковке 2.5 литра...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
30/09/2015
Фролик:

Китайцы все делают.

Нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
30/09/2015
kaavain:

у индивидов, формирующий основной спрос на эту фигню - уже не остается денег на главное, на пиво в ПЭТ упаковке 2.5 литра...

Вы сильно заблуждаетесь насчет ЦА. 90% заказов - это шестые и пятые айфоны. Фотографии детей, пар, логотипы компаний, просто картинки. С фамилиями вот мне не очень понятна движуха, но, тем не менее, это далеко не маргиналы.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы