подписка
Подписаться

Продам интернет-магазин www.mskprice.ru

Подписка на RSS
Dmitri
14/10/2009
Продам вместе с доменом, вбито более 26 тысяч наименований часов. Продается просто как хороший технически выполненный интернет-сайт. Ежедневно идут заявки на покупку часов, которые до сего момента перенаправляются в другие инет-магазины часов.
Цена 200 тыс руб. Сайт в YANDEX, имеет удобную админку. Сделана хорошая SEO-оптимизация.

Могу далее помочь настроить и поддерживать работоспособность.

ICQ 84599405, Тел. 8(910)706-50-96.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
15/10/2009
извините но за прайсовую площадку с тиц менее 10?

Вы говориите что ежедневно идут заявки на покупку часов? Мне мало в это верится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitri
15/10/2009
Первоначально это был инет-магазин часов. Смотрите раздел часы.
Потом было желание сделать здесь же прайсовую площадку и она частично сделана. Но больше заниматься этим проектом просто нет времени.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
15/10/2009
Клиентская база есть?
Отношения с поставщиками часов налажены?
По какой пречине Вы решили трансформировать проект из магазина в прайсовую площадку.
Какова предыстория проекта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitri
15/10/2009
Поймите, что за 200 т.р. вам никто не будет продавать готовый и работающий бизнес.
Продается сайт, как есть. Со вбитыми товарами и клиентской базой. Если нужны контакты оптовиков - предоставлю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
15/10/2009
Уважаемый Дмитрий, сам сайт с набитой товарной базой можно сделать гораздо дешевле чем за 200 т.р.

Ценностью в вашем предложение может быть только и исключительно бизнес составляющая (клиентская база, связи поставщиками и прочими контрагентами, персонал, расскрученность сайта и т.п.).

Вот уже в зависимости от набора этих составляющих и может выстроиться цена, я на данный момент этих составляющих не вижу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitri
15/10/2009
У меня несколько предложений о покупке в личном кабинете этого форума. Если вам интересна эта сделка - звоните мне. Если нет, то я не готов кого бы то ни было убеждать в том, что выгодно, а что не выгодно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы