подписка
Подписаться

Продам интернет магазин кукол для начинающих предпринимателей женщин с гарантией и обучением от собственника

Подписка на RSS
Максим Травкин
собственник, Мамина кукла
10/05/2017
Вы получите работающий интернет проект с идеей вместе с сильной поддержкой, обучением и гарантией от собственника, которому очень не все равно, что будет с его детищем после продажи. И сразу же будете получать прибыль.
Цена: 150 000 рублей
Ни для кого ни секрет как тяжело начинающему предпринимателю выбрать нишу, сегментировать ее, найти свою целевую аудиторию, не говоря уже о выборе поставщика и вникание во все тонкости работы с ним и нюансы продукта. А чтобы вникнуть в технические и юридические составляющие интернет продаж и привлечения клиентов потребуется как минимум месяц, каким бы простым делом это ни казалось..
Мой интернет-магазин кукол для женщин «Мамина кукла»(без сотрудников, только аутсорс) shop.maminakukla.club, хобби направление – это идеальный вариант для тех, кто решил себя попробовать в предпринимательстве и электронной коммерции и хочет сам понять, как все работает в сжатые сроки с моей помощью.
В данной нише хорошо быть сильно в теме товара, т.е. самому увлекаться коллекционированием кукол или рукоделием, шитьем и быть лицом бреда. Поэтому новым собственником я вижу в идеале женщину
Итак, меня зовут Максим Травкин. Я начал заниматься продажей кукол 3 года назад в рамках другого интернет магазина детских товаров. Со временем, общаясь с клиентами-женщинами, я обратил внимание, что большая часть покупает куклы не для своих деток, а для себя, для коллекционирования, шитья, так сказать хобби направление. В тот момент я как раз начал изучать маркетинг и мне пришла в голову идея «А не сделать ли мне под эту аудиторию отдельный проект?» Что и было сделано. К сожалению, так как я не являюсь частью этой аудитории, интерес к проекту у меня закончился. Хотя идей накопилось масса, а часть из них ждут своей реализации и под них есть ресурсы, в первую очередь человеческие, нет самого важного – моей энергии на их осуществление. Поэтому я решил продать проект, и мне важно отдать его в заботливые руки, понимая, что его будут развивать.
Мое предложение включает в себя:
• Сайт на движке ОпенКарт(уникальный контент) с интернет-эквайрингом(деньги поступают на расчетный счет в день оплаты клиентом) и возможностью загрузки остатков и цен от поставщика
• Договор с поставщиком в Санкт-Петербурге – возможен отпуск товара поштучно(т.е. не обязательно закупать товар на склад и можно работать под заказ) и курьерской службой, которая также может осуществлять упаковку и отправку товара
5 готовых каналов для привлечения клиентов
• Рекламная компания в Яндекс.Директе
• CRM(которую можно легко через модуль интегрировать с сайтом, курьерской службой и интернет телефонией) с лояльными клиентами, которые уже у нас покупали + сценарий и скрипт обзвона базы с целью продажи
• Аккаунт на авито с выложенными товарами
• Группа в контакте с более чем 4 000 подписчиков целевой аудитории с контент стратегией и лояльным сотрудником
• 1 магнит трафика в виде лендинга с базой e-mail подписчиков maminakukla.club, привлеченных через него – более 1 000 человек
А также
• Юридическое лицо в форме ООО, зарегистрировано в апреле 2016 года на УСН без кассового аппарата. Счет в банке «Авангард»
• Пошаговый тренинг по построению системы продаж через e-mail рассылку, внедрение которого сильно уменьшает цену клиента, рекламы вообще и повышает лояльность, а также другие тренинги по увеличению продаж(в т.ч. юзабилити, копирайтинг) в интернет-магазине
• 10 часов консультаций собственника по обучению, развитию бизнеса и ознакомлению с бизнес-процессами магазина. Также возможно консультирование и после
• Стратегия развития на 1 год с потенциальными поставщиками и новыми кукольными марками для ввода в продажу
• Контакты подрядчиков по контекстной рекламе и сайту, бухгалтерии
• Гарантия, что Вы заработаете 30 000 рублей чистой прибыли в первый же месяц при выполнении всех моих рекомендаций
Минимальная наценка на товар 35%
Вы можете им заниматься в любой точке мира, где есть интернет, необязательно Санкт-Петербург или Москва. Благодаря курьерской службе и интернет-телефонии
Вам не стоит покупать мой магазин, если:
1. Вы не имеете отношения к рукоделию или не готовы плотно общаться с покупателями, вникать в их потребности. Мужчине, честно скажу, может быть не просто в начале, т.к. ниша нестандартная
2. Вы хотите приобрести бизнес, который приносит деньги без вашего участия
3. Вы не готовы сами погружаться в детали, много работать даже на первых порах
4. У Вас много времени, чтобы самому с «нуля» во всем разобраться, перебрав кучу платных и бесплатных курсов по старту бизнеса, освоить азы бух.учета и маркетинга
Для тех, кому цена кажется завышенной, назову стоимость лишь некоторых частей моего предложения.
1. Готовая фирма с расчетным счетом и подключенным к магазину интернет-эквайрингом стоит порядка 30 000 рублей.
2. Интернет-магазин с этим функционалом стоит тоже около 30-ки. Это при условии, что Вы сами нашли программиста и научились кое-как ставить ему задачи. Так как если Вы сами не программист, то, по умолчанию, Вы будете разговаривать с ним на разных языках.
3. Тренинги, которые я предоставлю в сумме стоят около 100 тыс.рублей
4. Время, которое Вы потратили бы на самостоятельное изучение путем проб и ошибок.. это несколько месяцев. Оно бесценно
Я гарантирую, что Вы заработаете 30 000 рублей чистой прибыли в первый месяц при выполнении всех моих рекомендаций. Если этого не произойдет, я буду помогать Вам это сделать, пока это не случится абсолютно бесплатно. Если будет необходимо, мы вместе найдем и запустим новую нишу до результата
При быстром принятии решения до 15 мая сделаю скидку 10%
27 мая я уеду в Лен.область в лагерь работать с детьми и буду труднодоступен 2 недели. И поддержка с консультированием будут урывистыми, что, на мой взгляд, не очень хорошо на старте
Если Вы хотите оперативно узнать детали, напишите мне сообщение
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron