подписка
Подписаться

Продается Интернет магазины + оффлайн магазин

Подписка на RSS
irinaivan
08/11/2012
Сеть Интернет магазинов, состоящая из Секс Шопа, Женское белье-Купальники, Хэллоуин костюмы. + оффлайн магазин в центре Москвы. Товарные остатки на 1 500 000руб. в оффлайн магазине.
Преимущества иметь сразу 3 магазина в одной cms и под единой схемой работы с поставщиками, это возможность избежать сезонности. зима - все направления, особенно под НГ, весна - игрушки и белье, лето - игрушки и купальники, осень - игрушки и хэллоун.
Налаженные отношения с поставщиками, отсрочки до 3х недель, редкая отсрочка по рынку (в товар вкладываться не нужно), склад тоже не нужен работа со складов поставщиков. В магазине все укомплектовано и расписаны даты закупок и товар.
Сотрудники полностью подготовлены, сидят на своих местах от полу года, для каждого есть инструкция (удобно новому человеку вести контроль работы).
Постоянная клиентская база более 10 000 (e-mail и телефоны), в среднем один клиент делает 3 покупки в год.
Налаженная реклама для привлечения новой аудитории и есть расписанные идеи для новых рекламных каналов. Так же есть толмут по площадкам с которыми был опыт работы и резюме сотрудничества, отрицательного в том числе. У оффлайн магазина есть заметные вывески и штендеры, свои клиенты жители ближайших домов.
Подписаны договора и отлажена работа с подрядчиками: Почта России, курьерская служба, постоматы, кредитование на сайте, терминал оплаты карточками, электронная коммерция, интернет, виртуальная АТС, и др.
Средний оборот 800000руб.
Прибыль 150000руб. - 200000руб.
Хочу много, пишите если серьезно настроены.

Причина продажи новые жизненные приоритеты, работа в которые не входит.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы