подписка
Подписаться

Продается интернет-магазин детских игрушек (Москва)

Подписка на RSS
Алексей Андреев
06/09/2012
asder не знаю убежите вы или нет. Не убежите и здорово, я за честный бизнес всеми четырьмя лапами. Просто говорю, что складывается такое впечатление и возникает недоверие, когда человек не может заплатить за хостинг 100 руб в месяц, а рассказывает, что при этом зарабатывает миллионы.
Ну че не так, что ли? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
06/09/2012
Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
07/09/2012
asder:

Менеджер, склад, доставка, Почта РФ www.byjet-msk.ru

А сколько у вас стоит менеджер интернет-магазина?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asder
07/09/2012
Да вы действительно правы, мне жалко 100 руб.:D :D :D чтобы убрать рекламу.
Этот сайт сделан на бесплатном хостинге для демонстрации бесплатных возможностей хостинга, его нет в индексе. домен подарили, ссылок бесплатно на 100 рублей накупили.. Этот сайт сделан за 1,5 часа. Зайдите почитайте, и там даже можно сделать интернет магазин, я это для того, что не обязательно платить челу 150 000 за его магазин, когда можно бесплатно иметь то же самое! а на 150 000 конфет лучше детям купить.. или девушке цветы, пользы будет больше. :D

Я не пытаюсь продать свои услуги, просто общаюсь и делюсь опытом. не более того, если кому-то вдруг станет интересно, что я делаю и как, я готов помочь, ну не безвозмездно, но и не космическими тарифами.

Менеджер стоит от 5000.
Если у вас 1000 звонков и 2000 заказов, то тут дороже, и возможно мы такой объем не сможем качественно обрабатывать. я повторюсь, мы совершенно недавно пришли к тому, что можем совершенно не дорого, предоставлять, то, что называется интернет магазин для тех, кто только начинает.
Я сам лично прошел рутину поездок каждый день к поставщикам и самостоятельный развоз заказов, ЭТО УТОПИЯ.
Человек никогда не сможет сделать шаг вперед, имея такую рутину за спиной.
Как показывает практика, те, кто это понимает, передает рутину или на аутсорсинг ( что намного дешевле и качественнее) или нанимают сотрудников-оболтусов и идут дальше, занимаются бизнесом, поиском новых перспективных направлений, связей, а не сборкой заказов. Те кто НЕ понимает, собирают и возят заказы, до тех пор пока это не надоест, далее ВОТ ТАК выставляют свой магазин на продажу, за 150 000. в надежде "срубить бабла на последок"

Кто продаст магазин, который несет деньги??? С оборотом в 500 т.р. чем так хвастался продавец, он заработал 100 000 в декабре, причем не видел белого света, у нас курьер который хорошо работает, может столько заработать в декабре.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Андреев
07/09/2012
Каждый продает то, что хочет и за сколько хочет. Хочется 150 ну и ок, может найдется покупатель.
Ты можешь сделать дешевле, тоже ок. Делай, зарабатывай.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
07/09/2012
asder:

что можем совершенно не дорого, предоставлять

Так в том то и дело, что получается дорого уже при 50 заказах (без менеджера), вот и поинтересовался.

asder:

может столько заработать в декабре

А если не секрет это при каком обороте? Просто, чтобы платить курьеру 100 это надо, что ваш годовой оборот только в декабре был. Я уже не говорю, сколько заказов надо развести при таких суммах:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
07/09/2012
О, блин, а я посмотрел сайт и впал в прострацию... Ну объясните мне - тупому, как вы с таким небольшим количеством приходом, умудряетесь делать оборот на 7,5 лямов? Я прям завидую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
07/09/2012
Теоретически это возможно. См. как кол-во запросов прыгает
http://wordstat.yandex.ru/?scmd=abs&cmd ... 0%BA%D0%B8 Ссылку копи-пастить надо, что-то у меня не вставляется нормально.

Мне один человек в игрушках вообще чистую конверсию в 10% на ИМ показал:) А еще один рассказывал про фирму из 7 человек обрабатывающие заказы с сайта, который не работал к слову:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
07/09/2012
Изображение
Цитата:

Я уже не говорю, сколько заказов надо развести при таких суммахSmile

Бриллианты развозит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
07/09/2012
kuzmin, так у вас же тоже игрушки, и тоже такая конверсия?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
07/09/2012
lululal:

тоже такая конверсия

Если бы...:) Под пытками правда сознался, что это все таки максимум был. Но минимум тоже не плох 5+.

Мы всячески стремимся к этому, но пока в районе 3-х болтаемся :(

Надо понимать, что эта конверсия на посещаемости более 3000 в день и там ее труднее достигать (повышать). Когда у нас было что-то в районе 150/день, 10% делали легко (только рекламными топиками). Дальше сложнее в разы. Все равно трафик приходится нагонять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
07/09/2012
То есть у вас при меньшем количестве приходов, конверсия была выше?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Андреев
07/09/2012
Да, сказочки и про 5+ и про 10 :) Конечно такое может быть при определенных условиях, но это редкое явление и в общем исключение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
07/09/2012
lululal:

конверсия была выше

Да, там ее легче поднять, т.к. трафик более контролируется. Грубо говоря, где конверсия продажи пирожков будет больше в маленьком офисе или у станции метро:) Другое дело, что в офисе даже при 100% вы не продадите больше чем есть людей в офисе и придется идти к метро, а следовательно, и конверсия пойдет вниз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asder
07/09/2012
Конверсия, 5 до 25% только на эксклюзиве, остальное от 1,5 до 3 это хорошо. У меня просто еще опт, там заказы бывают и по 150 и по 300 тыс. постоянные сети. 7,5 млн. это очень хило и мало я просто привел как пример магазина за 1000 рубл., дешевого с нормальной торговлей. Все это к тому, что нет смысла покупать дорогие движки, колхозить что-то, можно и на простоте зарабатывать! Можно очень быстро войти в ряды средних магазинов с нормальной доходностью, и не платить 150 000 непонятно за что еще и работай там как папа Карло!! :D :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы