подписка
Подписаться

продается хостинг!!!!

Подписка на RSS
falconer
26/04/2006
Доброго времени суток!

Продается хостинг http://www.starhoster.ru

Куплен биллинг, дизайн. Уже есть клиенты, хотя мы его ещё толком не раскручивали. Так как опыт тоже стоит денег полную консультацию вы получите после покупки. Продаем потому что переходим на более высокий уровень.

Цена 250$
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
falconer
26/04/2006
пишите на support@starhoster.ru

ко всему прочему обещаем поддержать на начальном этапе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
26/04/2006
Лицензия передается вместе с хостингом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
falconer
26/04/2006
лицензия на биллинг да
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
26/04/2006
нет, я про лицензию на хостинг Министерства информационных технологий и связи РФ (на оказание телематических услуг)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
falconer
26/04/2006
Нет, лицензию не брали под этот домен, когда появится сколь либо ценная база клиентов тогда и стоит брать, пока нет смысла...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
falconer
27/04/2006
Вариант по правилам аукциона, кто даст конечную максимальную сумму в диапазоне от 200 до 250 тому и продадим.

И пару слов тем кто сомневается что сможет поддерживать этот проект. Во первых, это совершенно не сложно, в отличие от периода организации, когда нет опыта. Во вторых, информацией вы обделены не будете. В третьих, будничная поддержка хостинга отнимает в среднем 10-20 минут в день, за исключением каки-то апдейтов, которые случаются при разрастании клиентской базы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rust sel!
27/04/2006
да ты сильно не распыляйся..здесь никто ничего не покупает..пользуйся аукционами так проще будет..ты здесь время теряешь..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maxx
27/04/2006
rust sel! посоветуйте аукцион
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rust sel!
27/04/2006
да что тут кроме молотка да купи продай посоветовать...в россии мало что в этом плане есть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
starhoster.ru
08/05/2006
цена снижена до 150!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
08/05/2006
друг мой...у меня товарищ 3- годичный сайт продать не может за пару сотен...а ты...:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
starhoster.ru
08/05/2006
Вы предлагаете помочь Вашему товарищу? Интересно посмотреть на сайт, может что-то придумаем, пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
08/05/2006
нет ...я думаю там выше правильно написано..надо продавать через аукционы..их не много..но пробовать можно..:)а здесь шансов мало...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
starhoster.ru
08/05/2006
Ну так 10 баксов-то не лишни, пусть и тут повесит если никто не против. Насколько я знаю бизнес в виде хостинга редкость для продажи, так как он приносит деньги при небольших усилиях, если уже создан и работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы