подписка
Подписаться

Проблема с оплатой PayPal

Подписка на RSS
diz_4
03/06/2008
Я заказал товар через интернет магазин, в вариантах оплаты выбрал пайпал. Сумма в моем банке на счету зарезервировалсь. Но потом из магазина пришло письмо следущего содержания -

Thank you for your order, however, the information you provided us was unable to be verified by our verification department. Therefore, in order to pay for this item we need you to pay through a wire transfer.

Как я понял у них возникли какие то вопросы с моим банком? или это дело с моей регистрацие на PayPal..
Незнаю что щас делать. в wire tranfer комиссия не очень маленькая. да и вообще не совсем удобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivanov123
04/06/2008
Скорее всего вы платили через карту, если да, то они возможно не могут ее верифицировать по разным причинам, либо дали недостаток информации нужной и вас могут подозревать во фрауде (мошеничестве). поэтому и требует wire transfer. Но возможен и на глюк с их стороны. оплату товаров должны без проблем принимать из любой страны
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Власов
02/12/2009
У меня возникла следующая проблема: регистрация прошла успешно, с карты (vtb e-c@rd) было снято 1,95 долл., код был получен и отправлен - состояние "проверенный", но когда я попытался оплатить по запросу высветилось следующее сообщение: "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal." Сумма необходимая на карте имеется.
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
03/12/2009
diz_4 - быстрее всего данные владельца карты и данные вбитые вами при покупке различаются.
Может даже не значительное отличие в адресе введенном в банке и у продавца влиять на это, не говоря уже про другие данные.

Константин Власов - если сумма не в долл, а другой валюте, лучше на всякий случай её иметь на счету больше чем вам кажется нужно. В принципе и в той же валюте, лучше если не ровно будет, а с верхом - возможно в этом проблема
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
маруся зайкина
11/12/2009
У меня тоже с палкой проблема - я вчера зарегистрировалась, зашла на аккаунт, попробовала верифицировать карту, но не смогла - денег на ней не было. закинула денег. Попробовала зайти сегодня - а он меня не пускает - пишет "убедитесь, что ввели все правильно". Естественно, ввожу я все так, как надо. Через пару попыток он написал мне - чтоб ваш аккаунт работал, позвоните в сервис клиентов. В Америку мне звонить совсем не хочется... у кого-нибудь такое было? подскажите, что делать, а то карта у меня одна, а зарегистрировать ее дважды невозможно. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
KGRAY55
22/12/2009
Всем привет я зарегестрирован в PayPal приписал карту активировано всё и деньги есть на карте но когда пыталсь отправить деньги операция была отвергнута и вылезло вот такое сообщение :

"Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа."

если имеете значение , то у меня карта VISA E-C@RD ВТБшная

подскажите мне выход из этой ситуации
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irinnna D.
28/02/2011
KGRAY55:

Всем привет я зарегестрирован в PayPal приписал карту активировано всё и деньги есть на карте но когда пыталсь отправить деньги операция была отвергнута и вылезло вот такое сообщение :

"Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа."

если имеете значение , то у меня карта VISA E-C@RD ВТБшная

подскажите мне выход из этой ситуации




Некоторые карты плохо привязываются к пейпел.Может ваша из этого ряда..Уточните может в банке

у меня виза сбербанковская-все замечательно )
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы