подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Прием оплаты от иностранцев. С чего начать?

Александр
19/04/2006
Есть определнный виртуальный товар, сервис или услуга, который хотелось бы попробывать продавать иностранцам, но нет представления Как. На данный момент я - лицо физическое. Как я понимаю, иностранцы оплачивают только какими-то своими кредитными картам и за редким исключением через paypal(или есть ещё что-то?). С чего мне начать? Где мне надо регистрироваться и что надо делать чтобы иметь возможность принимать оплату от иностранцев. Заранее спасибо за любую помощь в этом вопросе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dd
19/04/2006
сначала найди кто или как будет принимать оплату..а потом уже дергай все остальное...

про пайпал была тема..покапайся..есть люди кто предлагает свои услуги...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
19/04/2006
2dd: Вот я в этой теме этот вопрос как раз и задал - как принимать оплату. Т.е. самостоятельно. А посредники это вообще в этом деле нормальное явление? Процент кидал большой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
19/04/2006
гм... Дабы не кого не запутать - автор темы я, просто в куках другое имя было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dd
19/04/2006
:)вот и думай теперь...чтобы не запутать.. кто есть кто?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
прохожий
20/04/2006
Мне тоже эта тема интересна.

Если кто конкретно работает с какой системой,напишите.

Сам я искал,но пока без результатно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
20/04/2006
Обращайся, может помогу с приемом оплаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
прохожий
20/04/2006
И еще, для тех кто живет за пределами России есть система http://clickbank.com/overview.html, нас же они не берут. Конечно можно рискнуть, но мне в эти игры играть не охота. Все таки деньги свои и дарить их не хочется. Подскажите кто знает такую же систему, ноработающую с Россией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
прохожий
20/04/2006
А как на счет гарантий ? Что можешь предложить кроме честного слова.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dmx
20/04/2006
Можно работать с конторой moneybookers.com, серьезно все и сервис качественный, попробуйте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
20/04/2006
Сергей или Александр,не понял кто...обращайся на мыло..Детали пиши..может прием организую..если дело мелочное - просьба не беспокоить..(мыло найдешь в топике про пайпал,спам задолбал)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
20/04/2006
Да, moneybookers конторка конечно хорошая.. но всего лишь 1.5 млн в ней юзверей. Для сравнения Paypal - под 100 млн.. Так что вот так вот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
knigman
21/04/2006
Да но PayPal нам ближайшие лет 5 точно не грозит.

Так что сравнение с PayPal тут неуместно.

Единственный приемлимый вариант 2checkout, которая обсуждается в соседней ветке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
21/04/2006
Paypal - это очень, очень, очень несерьезно. Это если небольшое хобби или некоторые делают как вторичный сервис.



Платежи принимают либо через свой merchant account, либо, если поскромнее, через payment proccessor. Крупных-известных штук 20 наберется. Продавцы из России и окрестностей вроде как предпочитают 2checkout.com. Тут вопросы о них поднимают примерно раз в неделю, поищите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
21/04/2006
to Alex:

Paypal не серьезно? что вы хотите этим сказать?

какие хобби?у меня несколько проектов и обороты ..без хобби :)самая надежная система оплаты которую пока смогли придумать .

другое дело что для Совка это недоступно и не будет скорее всего вообще..тут согласен с вышесказанным..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы