подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Прием оплаты от иностранцев. С чего начать?

Noone
26/04/2006
Alex, что Вы собственно пытаетесь доказать я не понимаю.



Что никогда никому ни при каких условиях не надо принимать пейпал ?



Потому как кидают ?



Ну кидают.

На peypalwarning есть кстати и моя история

Ну и что теперь -

давайте тогда не принимать ничего вообще кроме какого нибудь e-gold



Так там покупателей кидают - так же всегда - либо кидают покупателя либо продавца либо хозяев платежной системы (либо - чаще - всех вместе в процента)



А cardservice как киданул недавненько - в курсе ?



Причем не столько пользователей сколько всех мерчантов вообще.



А как western union кидает - не слышали ?



И что собственно ....

Что дальше ?



Платежную систему в которой нельзя кинуть никого нет и скорее всего и быть не может.



А принимать или нет тот или иной вид - зависит от экономической целесообразности - а не от слов Alex что пейпал дерьмо.



Все дерьмо. Только одним дерьмом платят другим нет.

Пейпалом (пусть и к сожалению) платят !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
26/04/2006
Noone



Я сказал с самого начала, в моем самом-самом первом сообщении здесь, что paypal можно принимать:

-на маленьком, типа хобби, сайте.

- как второй, дополнительный метод оплаты.



Почти все высказывавшиеся после меня поддержали эту точку зрения прямо или косвенно. Зачем при этом было со мной спорить - я незнаю :/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
29/04/2006
У меня 90% - Палка

10% - Чеки



В качестве единственой оплаты я Вам не писал, т.к. это само собой разумеющееся. А как по другому?

Любая торговая точка стремится более широко охватить аудиторию и этим путем в том числе.

А серьезных компаний с палкой - пруд пруди. Лень искать. Если Вы вышли с таким вопросом и не прочисали поисковик? Что говорить.

А нет microsoftsucks - так есть сайты с другими названиями про мелкософт.

Такие сайты про палку есть, т.к. у палки сколько мульенов юзеров? Много мульенов. И политика козлючая. Есть и обиженнные.

Я не совсем правильно выразился.... это не платежная система, конечно.



Палка самая популярная в США и многих странах, за исключением Германии и Японии.

Не каджый юзер "засунет" свою кредитку неизвестному магазу. А палка - 45 дней рефунд. Особенно засада для российских магазов. Клиент может сделать возврат без каких-то проблем для него. Популярный способ кидалова.

Т.к. треки нашей почты россии для запада - подтереться.



Как я уже писал, волков боятся....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
30/04/2006
Rover. Согласен на все сто.. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Разинкина Евгения
04/05/2006
Уважаемые Господа!

Скажите у кого был опят работы с компаниями в Нигерии.

какие сложности?что посоветуете?

Буду благодарна за любую помощь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rse
04/05/2006
девушка...у вас чято деньги лишние...???? отправьте лучше мне ... :))) совсем попрыгали.. Нигерия... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Щтанга
04/05/2006
да это девушка просто нигерийское письмо щастья про 20 млню получила

теперь вот справки наводит а не помочь ли бедным нигерийцам их бабосы обналить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
04/05/2006
Черный список любого уважающего себя селлера, работающего с западом: Нигерия, Италия.

Я думал, что про Нигерию уже любой ребенок знает. Столько писано, переписано в инете про это. Ан, нет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xopoiiio
05/05/2006
Не так уж любят (американы например) палку. Это все блажь. 90% палка 10% чеки, это я вообще не понял... а сколько процентов просто прием с кред? если у людей нет такой возможности, то будут через палку платить, кредой той же самой, но не думаю, что это им нравится, скорее всего обламывает маленько.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
05/05/2006
Уважаемый, на моем акке ПП есть возможность приема карт. Один человек за все время.

Так,что они суют креду, если нет другой возможности.

Это раз. Два - это возможность отзыва платежа. С картой там сложней будет. Плюс защита покупателя, предоставляется ПП. Если ВЫ не знаете таких вещей, давайте не будем вообще рассуждать об этом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexxx
06/05/2006
Привет всем!Я живу в Германии,сам с Украины,Харьков.Занимаюсь тем что покупаю в ебей товары,и отсылаю их своим друзьям на родину!У меня есть пай пел но немцы просто переводят деньги на кредитку,очень редко когда на пай пэл.Если есть какието предложения по сотрудничеству то с удовольствием послушаю,при работе оставлю свой адрес телефон дом фамилия имя отчество ну и вообще любые условия с работой сдесь тяжко так что "мусорить людьми"всмысле кидалово и т д и тп не занимаюсь!Вплоть до того что приглашу в гости!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
06/05/2006
Немцы переводят не на кредитку, а на конто потому, что по Германии такие переводы бесплатны, Вы должны это знать. :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы