подписка
Подписаться

Предложение на поставку товара (роликовые кроссовки Heelys)

Подписка на RSS
heelys
19/12/2008
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПОСТАВКУ ТОВАРА

HEELING SPORTS, США– единственный в мире производитель роликовых кроссовок и кед под торговой маркой HEELYS (ХИЛИС) - ПРЕДЛАГАЕТ ПОСТАВКУ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ В РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ РФ и стран СНГ.

Изображение

Роликовые кроссовки и кеды HEELYS – это спортивная обувь с углублением в пятке, в которое вставляются ролики на подшипниках ABEC, либо специальная заглушка, превращающая роликовые кроссовки в обычную обувь. То есть, это действительно товар «два в одном», с возможностью круглогодичного использования на улице и внутри помещений (школы, клубы, метро, торговые комплексы и т.п.), популярный и недорогой. В некоторых моделях предусмотрены пластиковые вставки («гринды») специальной архитектуры для катания по трубам. Продукция Heelys имеет ярко выраженный WOW-эффект, что способствует увеличению ее продаж.

Роликовые кроссовки и кеды HEELYS – это товар, каждая проданная пара которого продает следующие три, поскольку сам себя рекламирует в процессе использования, одновременно популяризуя и место продажи.

Роликовые кроссовки и кеды HEELYS представлены широким модельным и размерным рядом. Все модели имеют современный и привлекательный дизайн. Коллекции обновляются 2 раза в год.
Розничным магазинам (дилерам) предлагаются продуманные условия работы, обеспечивающие торговую наценку порядка 100% при отсутствии конкуренции и ценовых возражений. Обеспечивается поддержка продаж и продвижение продукции Heelys на федеральном уровне, разрабатываются и проводятся специальные промо-мероприятия.
Продукция поддерживается широким рядом сопутствующих товаров и брендированных аксессуаров (ролики, заглушки, футболки, бейсболки, банданы, наклейки, толстовки, постеры, DVD фильмы и многое другое).
Роликовые кроссовки и кеды HEELYS признаны самым безопасным продуктом из всех спортивных продуктов на колесах. Агентство Heiden Associates, Вашингтон, США, ведущая организация в области оценки рисков и безопасности продукции, закончила детальный анализ данных, собранных в отношении спортивной продукции на колесах. Представленные данные подтверждают, что Heelys является наиболее безопасным продуктом среди всех популярных колесных изделий. Собранные данные касаются, в основном, детей в возрасте 7-15 лет и показывают относительное количество травм при использовании таких продуктов, как велосипеды, скейтборды, роликовые коньки на двух и четырех колесах и пр. В результате исследования выявлено, что роликовые кроссовки и кеды HEELYS:
- в 39 раз безопаснее велосипедов, в 24 раза безопаснее скейтбордов, в 9 раз безопаснее скутеров (самокатов), в 7 раз безопаснее роликовых коньков
Розничные точки, осуществляющие продажи Heelys, реализуют в среднем 150 – 600 пар кроссовок в месяц. Основной целевой аудиторией являются дети 6-14 лет. Дополнительной аудиторией являются подростки от 15 и взрослые до 65+ лет.
Посмотреть на роликовые кроссовки и кеды HEELYS в действии можно на сайте
www.heelys-russia.com
в разделе «Видео ролики». Запросить дополнительную информацию по условиям поставки продукции можно по телефону: +7 (812) 322-6999 , по электронной почте
partner@heelys-russia.com

С уважением,

Екатерина Стефанюк
Координатор дилерской сети HEELYS в России
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы