подписка
Подписаться

Предлагаю работу Нужно сверстать сайт - срочно !

Подписка на RSS
Kasatka
31/07/2007
1. Первый вариант
На основе бесплатного движка HostCMS http://hostcms.ru/hostcms/free/
Самой сейчас разработать под себя этот бесплатный движок не хватает знаний,
а на изучение нет времени

Вы - скачиваете кмс - делаете главную страницу по моему дизайну
Делаете разделы сайта, которые мне нужны - пишу как и в какой последовательности
располагаются разделы, общий вид, фото и названия разделов - мои сздаете там всякие БД, натягиваете мой шапку-логотип фирмы (.jpeg)

Сам сайт простой - неск. разделов о фирме, статьи по теме, 1-2 новости, Интернет магазин - каталоги, страницы, фото, описания - у меня все готово, и я сама вставляю все это в шаблон ( Вы мне делаете на этой кмс 1 шаблон с подкаталогами, далее я по примеру создаю остальное(

Помогаете установить мне это все на локальный комп под Денвер, я это все заполняю контентом, фото, на сайте будет около 10 страниц
О фирме и интернет магазин, - все сама заполняю, мета, кейвордс, тайтлы

Далее - отправляю вам на тестирование - вы проверяете как все это связано, делаете карту сайта, что бы все было правильно и работало и вешаете всю эту конструкцию на хост, так что бы мне осталось только поменять пароли ...

Но система должна быть полностью пригодна для дальнейшего редактирования мной, создания дополнительных страниц, изменения в дальнейшем и т.д.

Неодходимо что бы у вас был опыт практической работы с HostCMS
Вы - в г. Москва - при возникновении сложной проблемы - связь не только по почте, но и по телефону, возможность приехать и поправить что-нибудь лично руками (за доп. плату)

Оплата за работу производится частями - поэтапно за каждый этап

Возможность контактирования в дальнейшем на предмет сложностей в использовании или выполнения модернизации, то есть контакты по обслуживанию этой конструкции, в качесте удаленного програмиста для проекта


2. Второй вариант

Возможен еще вариант к рассмотрению - рисуем на ХТМЛ морду сайта, шапку, разделы, ссылки, картинки - то есть структура :
отдельно морда о компании, с нее ссылки на 2 раздела - ОПТ и ИМ
о фирме ОПТ к нему прикручиваем сайт-визитку ( какой-нибудь free бизнес-шаблон с http://www.internet-technologies.ru/templates)
раздел ИМ - прикручиваем к нему Интернет-магазин типа Shop-scripta

Эту конструкцию так же связываете Вы, заполняю Я, правите ошибки и вешаете на хост Вы

Связь - nansydem@mtu-net.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
31/07/2007
Вариант с CMS cpengine рассматривается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
31/07/2007
рАССМАТРИВАЕТСЯ ВСЕ, НО Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО О ТОЙ кмс, КОТОРУЮ ВЫ УПОМИНАЕТЕ
Сорри за Карп, случайно вышло ...

К сожалению сейчас надо уехать на два дня,
по возвращении сама инициирую общение, так как
уважаю Вас =altsupport= за профессионализм
и бесконечное терпение

Дайте ссылку на CMS cpengine - почитаю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
31/07/2007
CMS cpengine
...
Сайт: _http://dream4.de (сайт на ней и построен)
Демка: _http://dream4.de/cpengine/demo/
Демка магазина: _http://dream4.de/cpengine/demo/index.php?module=shop

Покупать ничего не надо, так как есть нуленая версия (уже много что перевели). Проблем с ней не было и не будет (списывались с разработчиком (он вообще пофигист)). Единственый минус - перевод требует некоторой доработки, возможно всплытие некоторых багов. Но все из легко исправить.
Плюсы: Легко натягивается практически любой шаблон. Упор на СЕО
Минусы: Система гениальная, но надо выкинуть из головы все что вы видели до этого. Так как принцип там другой.

Добавлено:
Цитата:

К сожалению сейчас надо уехать на два дня,
по возвращении сама инициирую общение

Оке, будем ждать =)
Даже помогу бесплатно, но из-за корыстных побуждений - так будет стимул двиг довести. А там вы уже сами по факту решите. =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
KonSEO
03/08/2007
Kasatka:

На основе бесплатного движка HostCMS http://hostcms.ru/hostcms/free/

Самой сейчас разработать под себя этот бесплатный движок не хватает знаний,

а на изучение нет времени


Почему именно на этой cms Вы хотите делать сайт? Могу предложить Joomla.

Нахожусь не в Москве, работаю с ближним зарубежьем (Украина), КБР.

Цены приемлемые. Есть дополнительные бонусы.
Если интересно, пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
04/08/2007
altsupport:

CMS cpengine
...

Покупать ничего не надо, так как есть нуленая версия (уже много что перевели). Проблем с ней не было и не будет (списывались с разработчиком (он вообще пофигист)). Единственый минус - перевод требует некоторой доработки, возможно всплытие некоторых багов. Но все из легко исправить.
Плюсы: Легко натягивается практически любой шаблон. Упор на СЕО
Минусы: Система гениальная, но надо выкинуть из головы все что вы видели до этого. Так как принцип там другой.

Даже помогу бесплатно, но из-за корыстных побуждений - так будет стимул двиг довести. А там вы уже сами по факту решите. =)


Уважаемый =altsupport=
Спасиб Вам большое, предложение действительно интересное, но к сожалению у меня сейчас нет возможности его принять ...
Это будет мой первый и основной сайт, на который завязан весь бизнес, и здесь мне бы хотелось использовать движок проверенный в работе, русифицированный, и не очень сложный в
дальнейшем самостоятельном изучении

При создании дополнительных проектов, а также для рекомендации другим - я в любом случае буду иметь в виду Ваше предложение
Спасибо за него еще раз

Хотелось бы надеяться, что такое решение вопроса
не будет вами принято как негативное в данный момент, а также хотелось бы сохранить возможность общения и консультаций в будущем
С Большим Уважением к Вам =altsupport=
(к сожалению не знаю Вашего имени ) - а также
рекомендую всем Вас как опытнейшего
профессионала и консультанта по вопросам
ИМ и продвижения

С Уважением, Анастасия
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
04/08/2007
...и Анастасия умчалась, сверкнув фонтаном респектов и рекомендаций :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
04/08/2007
buka:

...и Анастасия умчалась, сверкнув фонтаном респектов и рекомендаций


Да! Насколько это легко - пробегая по темам -
вставлять язвительные комментарии, всех
оценивать, беря на себя роль Беспристрастного,
Вы никогда даже не попытаетесь помочь, типа Я
родился гениальныам, а остальные ....
Вы представить себе не можете как сейчас
мне тяжело, когда при малом бюджете мне надо своей (начинающей фирме) сделать и сайт,
и ИМ, и снять офис, и комп с оборудованием туда,
и заполнить товаром, и реклама, и участие в выставках.... У моего парня кошка умирает, тоже надо прниехать и помочь ..
А Вы все скрытая реклама ... У меня,блин, слезы на глазах от проблем, а Вы все Вердикты ставите

Никому ничего не хочу доказывать, Я знаю что делаю, для чего и зачем, знаю людей помогающих
новичкам и не только, и буду их рекомендовать

Вы сами - то ?
Что хорошего в жизни сделали ?
Так и родились с короной программиста ?
Или с другой короной - а может с крыльями ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ефим
05/08/2007
мда, с такими эмоциями да в мир бизнеса )))) А buka часто по делу пишет, так что не надо ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
06/08/2007
Анастасия, да ничего страшного и воспринял без негатива.

Но только в любом случае (какой бы движок вы не выбрали) вам придется все-равно язык (надписи-диалоги) подгонять под вас лично, так как общие сухие фразы или слишком заумные очень сложны для восприятия посетителями и не раскрывают сути.

А по cpengine - вы просто ее попробуйте и сразу в нее влюбитесь! Вам сутки на изучение хватит с головой, чтобы только одними кликами мышки уже построить свой сайт. Там самая фишка - это системные переменые. Т.е. вы их можете использовать вообще везде по сайту. А если есть программист на PHP (даже новичек) то считайте у вас будет все что вы захотите. Т.е. даже на банальный вывод на главной странице самых покупаемых товаров он затратит макисмум минут 5-10.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dix
15/08/2007
Анастасия. Если не нашли еще человека, то сделаю всё что нужно. Для примера сайт www.cddk.ru
Я проф вебдизайнер. Обращайтесь на webmast@inbox.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы