подписка
Подписаться

Предлагаю партнерство. Интернет-магазин DVDMUZ.RU

Подписка на RSS
dvdpochtoy
10/01/2009
Предлагаю сотрудничество.
Что имеем:
1. Домен dvdmuz.ru
2. Готовый к работе магазин клипов и концертов на dvd
3. Поставщики
4. Сотрудники на компьютерах.

Чего не имеем:
1. Место на складе (обсуждаемо, можем найти).
2. Деньги на раскрутку и закупку товара.

Есть желание найти партнера, который готов будет вложиться в раскрутку и закупку товара.
Накрутрка на данном товаре 100-200%. Чистая прибыль теоретически должна составлять около 30% в месяц от вложенных в товар денег.
Минимальные вложения в товар около 100 тыс. рублей.

Наше предоложение о распределении задач:
Наши задачи:
1. Анализ и закупка товара.
2. Работа с клиентами.
3. Возможно обработка заказов.
4. Возможно складская деятельность и доставка.

Задачи партнера:
1. Оплата расходов на поддержание работы магазина.
2. Бухгалтерия.
3. Возможно обработка заказов.
4. Возможно складская деятельность и доставка.

Мы рассчитываем на 20-30% чистой прибыли магазина.
Рассмотрим ваши предоложения о совместной деятельности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stanislas
11/01/2009
Тиц-60, ссылки на описание ведут на народ.ру и неработают, доставка с оплатой курьеру отсутствует- следовательно кассы нет, фирмы нет, налоги неплатяцца. Жесть.. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
11/01/2009
stanislas:

Тиц-60, ссылки на описание ведут на народ.ру и неработают, доставка с оплатой курьеру отсутствует- следовательно кассы нет, фирмы нет, налоги неплатяцца. Жесть..


А почитать внимательно?
Речь идет о сайте dvdmuz.ru
dvdpochtoy.ru - и без посторонней помощи отлично работает (покупатели/посетители >10% ).

Нет желания поднимать и ставить на ноги аналогичный магазин http://www.dvdmuz.ru
Опыт работы у нас есть и продажи от магазина ожидаем не самые плохие. Все зависит от вложений партнера (реклама и желание работать).
Хотите кассу, курьерскую доставку, налои и т.п. - флаг в руки!
Я просто не хочу этим заморачиваться и поднимать очередной проект с нуля (старею вероятно). Хочу, чтоб все само работалось, а я получал долю.

Вопрос остается открытым.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stanislas
15/01/2009
Ну тоесть я все правильно понял- вы работаете без кассы и без налогов? :)
Я не наезжаю, я просто хочу показать, что при таком несерьезном подходе никаких серьезных предложений ожидать не нужно.. Список документов, которые хочет видеть инвестор- просто удручает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
15/01/2009
stanislas:

Ну тоесть я все правильно понял- вы работаете без кассы и без налогов?

Я не наезжаю, я просто хочу показать, что при таком несерьезном подходе никаких серьезных предложений ожидать не нужно.. Список документов, которые хочет видеть инвестор- просто удручает.


1. Мы не работаем с магазином dvdmuz.ru вообще (ни с кассой, ни без кассы) - мы предлагаем занятся этой проблемой вероятному партнеру.
Нам не нужен инвестор, который вложит деньги и будет получать долю. Нам нужен партнер, который будет работать и получать долю. Если бы проблема заключалась во вложении 100 тыс рублей - она бы уже давно была решена. 100 тыс и по карманам насобирать можно...

2. Если Вас волнует магазин из подписи, то кассы там нет. Но это не мешает деньгам падать на рассчетный счет фирмы. Курьерскую доставку считаем нецелесообразной и вообще с Москвой не работаем.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы