подписка
Подписаться

Предлагаем хранение+сбор на Рижской

Подписка на RSS
garmonia
05/02/2014
Всем добрый день!
Снимаем торговую площадь с подсобкой на Рижской (5 минут пешком от метро по Проспекту Мира, расположение очень удобное, хоть место и не проходное) уже 1,5 года. Сейчас планируем расширяться и сняли большую площадь, боимся не потянуть аренду, тем более в преддверии лета. Можем предложить стеллаж под Ваш негабаритный товар в своей подсобке, что-нибудь вроде лаков, маникюрных принадлежностей. Стоимость будет обсуждать индивидуально. Думаю, для совсем небольшого количества можем говорить о 5 тыс руб в месяц, за стеллаж целиком - 10 тыс.
Можем предложить также свои услуги по комплектованию заказов нашими силами (опять же, если их совсем немного, это можно включить и в стоимость аренды стеллажа). Приемку товара с проверкой, точку самовывоза. И даже кассовые чеки, если Вам это нужно. Если Ваш товар - натуральная косметика, которой нет у нас, можем и на витрину выложить и продавать под процент. В общем, все можно обговорить. Но однозначно не сможем предложить обзвон клиентов, у нас нет для этого персонала.
Еще можно собираться для совместной отправки заказов курьерской службой (планируем обращаться к Достависте). Чем больше будет заказов, тем выгоднее пользоваться их услугами.
Пишите в тему, можно сразу с координатами для связи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
garmonia
17/02/2014
Все еще актуально.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы