Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Пожалуйста, оцените сайт по Ит аутсорсу

Создали сайти для нашей компании по ит аутсорсу. Но у нас все железнячники и ни 1 нормального кодера. так што сделали в веб билдере своими ручками. Оцените пожалуйста и ответьте на 1 вопрос: а вы купили бы услуги на этом сайте? спасибо. вот ссыль http://www.vvm-print.com/IT/

Начитались про лендинги, блин. =) Сайт - лицо Вашей компании. Ваше отношение к сайту - отношение и ко всей работе. Не буду писать слово, которым я бы описал Вашу контору по этому сайту. Будет обидно.

плюсую к предыдущему посту

Есть такие картинки и клипарты по it-тематике от частоты использования который на гсах просто выворачивает.
Вы смогли собрать самые приевшиеся из них на одном сайте.
Купите нормальные фотографии на фотобирже.

Обязательно Фон меняйте.
В остальном более менее, можно модернизировать по мере поступления прибыли.

Но в целом я поддерживаю высказывания выше.
Но только по другой причине.
Если бы вы продавали бух услуги, все хорошо, но у вас "ит аутсорсу"... И я, как и все, будут думать, что ваш сайт олицетворение вашего профессионализма в данной области.

Дизайн вашего сайта был бы уместен в начале прошлого десятилетия, сейчас он способен только отпугнуть клиентов. Вам правильно сказали, что сайт - это лицо вашей компании.

Выбросьте этот сайт и закажите нормальный у профессионалов. Не бойтесь вкладывать деньги в дизайн, эти вложения окупятся с лихвой.

lin178:

Обязательно Фон меняйте.

В остальном более менее, можно модернизировать по мере поступления прибыли.

Что там более менее? Шрифт? =) Всё менять надо!

Ребят, без обид, но возьмите столичных лидеров данных услуг и скопируйте сайт у них, слегка преобразовав. То что есть, напоминает сайты уровня начала 2000-ых годов. Сейчас вроде уже 2014-й.

К сути услуг - нет четкого примера экономии в рублях. Написать "лучше" может каждый. Выразите это в конкретных цифрах. Тогда клиентам станет проще понимать, что они получают.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: