подписка
Подписаться

Пожалуйста, оцените сайт по Ит аутсорсу

Подписка на RSS
edimax87
15/04/2014
Создали сайти для нашей компании по ит аутсорсу. Но у нас все железнячники и ни 1 нормального кодера. так што сделали в веб билдере своими ручками. Оцените пожалуйста и ответьте на 1 вопрос: а вы купили бы услуги на этом сайте? спасибо. вот ссыль http://www.vvm-print.com/IT/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WEBIO
16/04/2014
Начитались про лендинги, блин. =) Сайт - лицо Вашей компании. Ваше отношение к сайту - отношение и ко всей работе. Не буду писать слово, которым я бы описал Вашу контору по этому сайту. Будет обидно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ishevchenko
16/04/2014
плюсую к предыдущему посту
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
16/04/2014
Есть такие картинки и клипарты по it-тематике от частоты использования который на гсах просто выворачивает.
Вы смогли собрать самые приевшиеся из них на одном сайте.
Купите нормальные фотографии на фотобирже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
17/04/2014
Обязательно Фон меняйте.
В остальном более менее, можно модернизировать по мере поступления прибыли.

Но в целом я поддерживаю высказывания выше.
Но только по другой причине.
Если бы вы продавали бух услуги, все хорошо, но у вас "ит аутсорсу"... И я, как и все, будут думать, что ваш сайт олицетворение вашего профессионализма в данной области.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kbalyasnikov
17/04/2014
Дизайн вашего сайта был бы уместен в начале прошлого десятилетия, сейчас он способен только отпугнуть клиентов. Вам правильно сказали, что сайт - это лицо вашей компании.

Выбросьте этот сайт и закажите нормальный у профессионалов. Не бойтесь вкладывать деньги в дизайн, эти вложения окупятся с лихвой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WEBIO
17/04/2014
lin178:

Обязательно Фон меняйте.

В остальном более менее, можно модернизировать по мере поступления прибыли.

Что там более менее? Шрифт? =) Всё менять надо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
22/04/2014
Ребят, без обид, но возьмите столичных лидеров данных услуг и скопируйте сайт у них, слегка преобразовав. То что есть, напоминает сайты уровня начала 2000-ых годов. Сейчас вроде уже 2014-й.

К сути услуг - нет четкого примера экономии в рублях. Написать "лучше" может каждый. Выразите это в конкретных цифрах. Тогда клиентам станет проще понимать, что они получают.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы