подписка
Подписаться

Посоветуйте программный продукт для Инет-магазина

Подписка на RSS
Ирина Малеева
02/10/2008
Уважаемые коллеги!
Посоветуйте, пожалуйста, программный продукт для решения интернет-магазина. Мне нужно коробочное решение с удобным интерфейсом для администратора, понятным не-программисту + доп. порграмма, которая будет выгружать данные о заказах в Excel в заданном мной формате и посылать по e-mail в компанию-партнер (службу прямой доставки). Я было выбрала PHPShop, но они почему-то не могут написать такую программу - написали, что "программинг такого уровня от 500 000 руб" - я решила, что они либо непрофессиональны либо саботируют.
Буду очень благодарна за совет!

Спасибо и удачи всем в электронной коммерции!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barlog
04/10/2008
Посмотрите на сайте http://ruspublicity.ru/ информацию о системе. Все, что вы указали - там возможно сделать функционалом коробочного решения. И никаких 500 000 :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
04/10/2008
Можем предложить готовое решение, написал личное сообщение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
doc333
05/10/2008
Мне нравиться Umi.Cms ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kener
06/10/2008
Может подойти HostCMS, держу несколько магазинов - все нравится. Хорошая тех.поддержка, отвечают на мои глупые вопросы. У них на сайте есть раздел про магазины, почитайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SergeyOnischenko
06/10/2008
Пробуйте Joomla + Virtuemart. Движок совершенно бесплатный

Есть загруза и выгрузка через CSV
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svyat
09/10/2008
А что делать если прайсов поставщиков больше 10-ти и их нужно обновлять каждый день, да ещё сводить их к одному общему, обрабатывать цены и.т.п.?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modest
09/10/2008
Svyat, написать небольшой скрипт, который будет это делать. Готового решения не найдете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svyat
09/10/2008
Но прайсы ведь все разные! И что, есть такой скрипт?!? Проще найти готовое решение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modest
09/10/2008
Svyat, если вы пиарите свой проект - то ваша реплика понятна, в противном случае она лишена смысла.

Под каждый прайс пишется свой скрипт, который обрабатывает конкретного поставщика. Скрипт изменяет цену, наличие и т.д.

Если человек готов постоянно подгонять прайсы под скрипт, тогда да, ваше "готовое" решение ему подойдет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MYESHOP
09/10/2008
Ирина Малеева:

Посоветуйте, пожалуйста, программный продукт для решения интернет-магазина. Мне нужно коробочное решение с удобным интерфейсом для администратора, понятным не-программисту + доп. порграмма, которая будет выгружать данные о заказах в Excel


Наша программа может выгружать данные о заказах и их заказчиках в формат Excel. Ну и конечно удобный интерфейс где все понятно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svyat
09/10/2008
modest:

modest
Вы считаете целесообразным заводить более 10-ти скриптов для обработки этих различных по формату прайсов, которые формат которых в любой момент может измениться поставщиком?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы