подписка
Подписаться

Посоветуйте курьерскую службу в С-Пб

Подписка на RSS
ElDoktor83
29/09/2015
Добрый день!

Коллеги, посоветуйте, нормальную курьерскую службу в С-Пб.

Работаем с одной компанией ( не называю, чтоб быть объективным) по доставкам нет вопросов, по возврату денежных средств: переводят постоянно невовремя: то диретора нет, то отчет поздно подтвердили. Можно, конечно, списать на то, что мы пока небольшой интернет магазин, доставок не очень много, но неприятно...

Нужно: доставка, С-Пб, Москва, регионы, кассовое обслуживание, и своевременный возврат денежных средств. Желательно, офис - юг или центр С-Пб.

Заранее спасибо! Всем хороших продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
29/09/2015
ElDoktor83:

Работаем с одной компанией ( не называю, чтоб быть объективным) по доставкам нет вопросов, по возврату денежных средств: переводят постоянно невовремя: то диретора нет, то отчет поздно подтвердили. Можно, конечно, списать на то, что мы пока небольшой интернет магазин, доставок не очень много, но неприятно...

Наоборот, нужно называть своих героев!

Информация на сегодняшний день, т. к. что будет завтра ни кто не знает. Особенно это ИМ Логистик (IML) показал в сентябре 13г.

Мы с Шоп Логистиком и IML работаем. С деньгами вроде нормально (сейчас). Шоп на Бабушкина, IML на Витебском.

Еще есть экспресс-гарант на Лаврском (Аксиомус в СПб), не работали, но хвалят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ElDoktor83
29/09/2015
kuzmin:

Наоборот, нужно называть своих героев!


пока не буду, т.к. повторюсь мы действительно пока небольшие: работаем второй месяц, было 18 доставок (товар достаточно сезонный. Задержки по оплатам ок курьерской примерно 10 дней

Но, например, вчера написал менеджерам письмо на рабочую почту, до сих пор ответа нет... Это напрягает. Сейчас позвоню, послушаю что скажут :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
29/09/2015
ElDoktor83:

пока не буду, т.к. повторюсь мы действительно пока небольшие: работаем второй месяц, было 18 доставок (товар достаточно сезонный. Задержки по оплатам ок курьерской примерно 10 дней

Что же будет, когда вы станете большими, если они 18 заказов разрулить не могут:)

Задержки разные бывают и по разным причинам. Если это какая-то партнерская доставка, то 10 дней это нормально. Я бы тут отталкивался от договоренностей, соблюдают или нет. Какая-то задержка будет у всех.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ExpressRMS
29/09/2015
Индекс-Экспресс смотрели?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Р.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
30/09/2015
Доставку и самовывоз по СПб и Москве рекомендую Грастин (Малая Митрофаньевская). Регионы - СДЭК (Кузнецовская или Лиговский).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ElDoktor83
30/09/2015
ExpressRMS:

Индекс-Экспресс смотрели?


смотрю все компании, буду выбирать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
30/09/2015
ExpressRMS:

Индекс-Экспресс смотрели?

Если не ошибаюсь, это потомки Декспоста в Питере. Что не делает им чести.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы