подписка
Подписаться

Посоветуйте курьерку для доставки стеклянной посуды по Москве и МО

Подписка на RSS
mosbronza.ru
03/09/2014
Приветствую уважаемую публику!
Требуются услуги по бережной доставке подарочных наборов из стекла в горизонтальном положении. Наборы в основной массе хрупкие и в подарочной упаковке внешний вид которой не должен пострадать(про содержимое вообще молчу). Вес изделий позволяет доставлять "на руках".
Товар нашего собственного производства, доставок очень не много, но услуга доставки должна быть составляющей частью "лица нашей организации". Необходимо кассовое обслуживание и нежелательно создание геморойных ситуаций. Вот такой незамысловатый пул пожеланий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
03/09/2014
Если упаковка должна быть без повреждений, то Вам подойдет разве только дополнительная упаковка из гофрокартона в размер Вашего товара. Картон должен быть плотным, например, как у почты.

По КС: все компании, что работают с ИМ, предоставляют кассовое обслуживание, в некоторых есть дополнительная услуга по доставке хрупких товаров. И еще обратите внимание на такие формальности как страхование и комиссия за наложенный платеж, если у Вас товар дорогой (тысяч 5-10, то сдэк, например, за кассовое обслуживание с Вас возьмет 150-300 руб + 38-75 руб за страховку + доплата за хрупкий груз. В общем, решать Вам.

Еще смотрите на склад отправки, у некоторых КС товар можно сдать в одном месте, а он затем будет перемещен на основной склад, откуда поедет на доставку. Лишняя транспортировка может быть опасна для товара.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
03/09/2014
Попробуйте Достависту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
03/09/2014
Только свой курьер!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы