подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Посещаемость

Подписка на RSS
veg
28/10/2008
кто-нить может навскидку сказать сколько времени и денег необходимо для преодоление порога 100 посетителей в день? Работать думаю на каком-нибудь скрипте типа www.phpshop.ru, www.shop-script.ru, и им подобных. Раскрутку сайта думаю доверить им же. Может что не так сказал, направьте в нужное русло :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
28/10/2008
Цитата:

Может что не так сказал, направьте в нужное русло

Смотря какого качества будут посетители этого порога. И смотря какой сайт (тематика). И смотря сколько страниц и какой материал на сайте. И как сделаете.

А так — от суток (если вам такие посетители будут нужны (перенаправление трафика, системы обменом посетителями)) и бесплатно, и до пары тысяч лет (если у вас что-то такое узкоспециализированное типа "золотые украшения для вашего питомца тюленя-альбиноса").
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
veg
28/10/2008
ИМ ноуты, компьютеры, фото, видео. Всё банально до безобразия
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
28/10/2008
veg:

Раскрутку сайта думаю доверить им же

кому им же? шопскрипту?)) тематика конкурентная - посмотрите стоимость посещения на ядекс маркет и яндекс директ и поймете при каких затратах получите 100 посещений целевых в сутки...
а просто циферки на счетчике ничего не стоят и не на что не влияют...
как вариант беззатратного продвижения - активность в форумах с потенциальными посетителями-клиентами - так называемый скрытый маркетинг...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
28/10/2008
Бывает, что нашим клиентам и своими силами удается раскрутить сайт до 100 посетителей в день и больше, однако на это может уйти немало времени. Поэтому я рекомендую Вам все же обратиться к специалистам по продвижению, которые уже имеют опыт в этой области.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
veg
29/10/2008
bornholio:

кому им же? шопскрипту?))

контора пхпшоп предлагает услуги по раскрутке сайта
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
29/10/2008
нашел тока внутрення поисковая оптимизация сайта- и перечень работ типа установки счетчика и прописывания тегов...
к раскрутке, а тем более по конкурентным темам это давно никакого отношения не имеет ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Domocentre
05/11/2008
15 тыс за такую "раскрутку" у phpshop.ru - грабеж.
Элементарная оптимизация, выполняемая за 1-2 дня, ни к чему серьезному не приводит. Особо радует вот это: Настройка мета-тегов 4000 руб :lol:

К Вашему вопросу - срок 1 месяц примерно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1Fucker
25/11/2008
Цифру на счетчике и накрутить не долго!) :D Просто надо определится, какой тематики сайт и что хочешь видеть там и что нужно народу, стараться добиваться этого!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergej_Sim
01/12/2008
veg:

кто-нить может навскидку сказать сколько времени и денег необходимо для преодоление порога 100 посетителей в день? Работать думаю на каком-нибудь скрипте типа www.phpshop.ru, www.shop-script.ru, и им подобных. Раскрутку сайта думаю доверить им же. Может что не так сказал, направьте в нужное русло


Обращайтесь - есть опыт работы с интернет-магазинами !

Наши цены Вас приятно удивят !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dwtv000
09/12/2008
от месяца до полугода..))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы