подписка
Подписаться

Помощь в создании ИМ

Подписка на RSS
denis_z
05/06/2009
Добрый день, форумчане.
2 года назад я создал несколько интернет-площадок для торговли климатической техникой.
Торговля шла, хотя и не в запланированных количествах. К сожалению на данный момент продолжать этот "бизнес" нет средств.
Если кто-то нуждается в информации о поставщиках, в другой информации о наработках по рекламе и т.д, то я готов все это представить при личной встрече, ответить на все интересующие вопросы относительно работы интернет-магазина. Если кто-то нуждается в такой информации, милости прошу.
Жаль просто что наработки собственные уже некуда использовать, пусть хоть кому-то они будут полезными. 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
05/06/2009
Озвучьте пожалуйста город что ли :-).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
denis_z
06/06/2009
город Москва
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
06/06/2009
Ну я из Тольятти, поэтому к сожалению пообщаться не получится :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галия Галиева
07/06/2009
Здравствуйте! Да, с удовольствием готова встретиться!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
08/06/2009
Хочу заняться климатической техникой
Готов встретится :)
Icq: 202551094
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
24/06/2009
denis_z:

Если кто-то нуждается в информации о поставщиках, в другой информации о наработках по рекламе и т.д, то я готов все это представить при личной встрече, ответить на все интересующие вопросы относительно работы интернет-магазина. Если кто-то нуждается в такой информации, милости прошу.

Жаль просто что наработки собственные уже некуда использовать, пусть хоть кому-то они будут полезными

:D а можно было бы на этом подзаработать,допустим написать что-то вроде пособия, высылать по запросу выдержку из этого пособия небольшую,если сильно надо ,то переводили бы деньги и получали бы целый опус
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buxler
02/11/2009
Может быть, Вам как готовый бизнес продать интернет-проект?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы