подписка
Подписаться

Помогите привлечь покупателей

Подписка на RSS
skilltoys
22/09/2009
Приветствую всех. В этом году запустил ИМ, skill-toys.ru, специализироваться буду на интересных оригинальных игрушках. На данный момент пытаюсь продавать уникальную новую игрушку - Умный пластилин, в рунете появилась под тм "Хендгам". Цены у меня достаточно конкурентоспособные. Контекстная реклама была(вскоре опять появится), приносила свои плоды. Посоветуйте новичку, какие методы стоит применять в моём случае. По запросу "умный пластилин" в гугле и яндексе на 2 месте. Посоветуйте толковые площадки по размещению пресс-релизов, иные способы раскрутки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
22/09/2009
А мы третьи в гугле :) И цены такие же.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
skilltoys
22/09/2009
offtop
Интересно =) Это у меня какие-то проблемы или у вас что-то с сайтом, второй раз пытаюсь открыть - висит и не открывается.
-----------------------
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
22/09/2009
У нас всё отлично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Семён Соловьёв
22/09/2009
Клиентская база 1.4 - это простая и удобная программа для работы с существующими клиентами и поиском новых заказчиков. Она незаменима для организации прозрачной работы всего отдела продаж и эффективного проведения рекламных компаний.
http://clientbase.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
22/09/2009
skilltoys:

. Посоветуйте толковые площадки по размещению пресс-релизов, иные способы раскрутки.
_________________



Расскажите напишите больше статей о умном пластилине особенностях ,гигиенической безопасности и тп..покупателям я думаю нужно про него разузнать..
тематические площадки: форумы мам в ЖЖ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
skilltoys
25/09/2009
ildar:

Расскажите напишите больше статей о умном пластилине особенностях ,гигиенической безопасности и тп..покупателям я думаю нужно про него разузнать..
тематические площадки: форумы мам в ЖЖ

Спасибо за совет!

Кому интересен % за привлечённых покупателей, напишите мне письмо, прозрачность отчетности могу гарантировать, prikolis@email.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AMoon
30/09/2009
Создайте больше интересного контента, форум, где можно пообщатся,обменяться опытом... Чтобы ыбло зачем к вам лишний разок заглянуть!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
30/09/2009
Может не совсем в тему, но мы столько денег потратили на игрушки в дет. сад - волосы дыбомс встают. Если у вас есть в наличии не только пластилин, но и другие игрушки + беспл. доставка + цены ниже чем в соседнем магазине - то выход вам на родит. комитет дет. садов. На нас бы вы точно обогатились :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seosap.ru
05/12/2009
Советую воспользоваться контекстной и медийной рекламой (например) http://id5.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
06/12/2009
Нужно увеличить продажи или привлечь больше посетителей? Это часто разные вещи...

Как увеличить продажи7
1. Увеличение конверсии
внедряем маркетинг, УТП
внедряем юзабилити тестирование
мерчендайзинг и позиционирование товаров
копирайтинг

2. Увеличение среднего чека
upsell, cross-sell
наборы

3. Увеличение повторных продаж
директ-мэйл
программы лояльности

4. Увеличение прибыли с одной покупке
выход из ценовой конкуренции
товары-ловушки, наборы, позиционирование на узкие целевые группы...

Примерно так..
А что касается рекламы то способов привлечения посетителей множество. Как какие способы работают с точки зрения конверсии и продаж - зависит от конкретной ситуации, от Вашего маркетинга и от того как Вы этой рекламой занимаетесь...

Навскидку:
* SEO (как минимум 6 принципиально разных стратегий с разными результатами и затратами)

* Контекстная реклама (как 4 принципиально разные стратегии с разными результатами и затратами)
* Реклама в популярных официальных рассылках
* Вирусный маркетинг
* Продвижение через группы в социальных сетях
* Контентное продвижение в блогах
* PR на блог-площадках и прямые продажи
* Контекстная реклама на тематических площадках
* продвижение через twitter
* Рекламные посты в блогах
* Реклама в интернет-СМИ
* Продвижение через личный брэндинг владельца
* Реклама на товарных площадках (market, torg.ru, price.ru и другие)
* Продвижение акций и распродаж
* Двушаговые продажи: продвижение бесплатными материалами и продуктами
* Продвижение программ лояльности, дисконтных систем повторные продажи (десяток разных стратегий)
* Внедрение директ-мэйл систем для повышения повторных продаж (вариантов 20 рабочих стратегий и еще столько же экспериментальных)
* Продвижение и продажи через партнерскую программу..

Как правило, чтобы увеличить продажи привлекать новых покупателей не нужно. Нужно научиться работать с теми кто есть.

Вот бесплатная рассылка "Способы увеличения прибыли интернет-магазина" http://subscribe.ru/catalog/economics.i ... shop.esale
_________________
Все способы увеличения прибыли для интернет-магазинов. ESHOPSALES.Ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Brateevo
14/06/2010
Купил здесь [url]www.neotoy.ru/handgum
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Brateevo
14/06/2010
Купил здесь neotoy.ru/handgum
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы