подписка
Подписаться

Помогите отвоевать Свой сайт!!!!!

Подписка на RSS
Бардак
22/04/2016
День добрый товарищи форумчане🙏!

Вопрос такой:

У меня есть сайт услуг. Сайту пошел четвертый год.
Заказывал сборку сайта у одного ип. Он же и рисует там дизайн. В админку я никогда не заходил.
Какие пароли я должен у него взять,чтоб преградить доступ к админкам.

Помогите прошу,а то чет меня эта тема заморочила.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бардак
22/04/2016
В данный момент с раскрутки снял три месяца назад. Дальнейшие действия по сайту будут через пол года. На раскрутку денег пока нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бардак
22/04/2016
Сам захожу по админке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бардак
22/04/2016
Понимаю вопросы тупые,но важные длч мя😧
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/04/2016
В чём Ваш вопрос? Вы хотите закрыть доступ к сайту SEO-конторе, которая занималась раскруткой вашего сайта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бардак
23/04/2016
Да, и конторе которая занималась дизайном. Услуги их пока не нужны, и доступ я думаю тоже
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
23/04/2016
Если у вас есть доступ на хостинг вы можете поменять пароль на F T P. Если у вас нет доступа на хостинг, но вы являетесь владельцем сайта, хостер предоставит вам доступ к хостингу. Обратитесь в техподдержку хостинга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
23/04/2016
У Вас должны быть учетки от:

1. Регистратора домена, там же управление днс записями
2. Хостинга или виртуального сервера
3. Администратора админки сайта

Везде нужно поменять пароли, а в админке сайта отключить у етки, которыми пользовались эти люди.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бардак
23/04/2016
Спс за ответы.. Будем просить пароли,вот только трубку не берут
:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бардак
23/04/2016
Если сайт мне на продажу, мне еще нужно какие пароли, бумаги?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бардак
23/04/2016
Фролик отписал ему на почту все как вы сказали, дозванился,сказал "почту только в понедельник посмотрит" типо выхи,на даче. Все равно через телефон почту видел. Вопрос-почему так все делается с неохотой.?
Может ли после смены мной поролей, бывший дизайнер или раскрутчик сайта,навредить непосредственно сайту,его позиций?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
23/04/2016
Бардак, кто Вам предоставляет услуги хостинга? На кого зарегистрировано доменное имя?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бардак
24/04/2016
Говорит на меня. Какой хостинг как провнрить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бардак
24/04/2016
Вот сайт www.udom76.ru Может продавать его я и не буду. Но полный контроль над сайтом должен быть у меня. Почему мне ничего кроме админки не дали? Просто пришло время опять в него на модернизацию потратить 40тыр. Вот я и призадумался, почему я аливаю бабло,а у мя только админка. Ну базара нет,я и не просил,но вдруг "создатель" сайта заболеет,не дай бог в больницу попадет. Все учетки только у него,и че я с носом останусь.... Вот мя это все и тревожит
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/04/2016
Бардак:

Вот сайт www.udom76.ru


Бардак:

Просто пришло время опять в него на модернизацию потратить 40тыр.


Опять? Открою тайну, то, что там сейчас есть не стоит больше 10 000р. То есть самое время деньги отложить в сторону и купить паяльник мощностью 100 вт... И в гости к "разработчикам" :-)

Доменное имя udom76.ru зарегистрировано на частное лицо. ВОПРОС - на кого? Если на Ваш паспорт - то это хорошо. Если нет - начинать надо с того, чтобы на себя перевести. Это не очено быстро, так как надо с паспортом выцепить хозяина.

Название "Джино" о чем нибудь говорит? Это, судя по всему, то, где сайт Ваш лежит физически (не путать с п.1, сайт и доменное имя - разные вещи).

И посделнее - админка. То, как Вам сделали сайт, не имеетровно никакой ценности, тут нечего терять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы