Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Помогите отвоевать Свой сайт!!!!!

День добрый товарищи форумчане🙏!

Вопрос такой:

У меня есть сайт услуг. Сайту пошел четвертый год.
Заказывал сборку сайта у одного ип. Он же и рисует там дизайн. В админку я никогда не заходил.
Какие пароли я должен у него взять,чтоб преградить доступ к админкам.

Помогите прошу,а то чет меня эта тема заморочила.

В данный момент с раскрутки снял три месяца назад. Дальнейшие действия по сайту будут через пол года. На раскрутку денег пока нет.

Сам захожу по админке

Понимаю вопросы тупые,но важные длч мя😧

В чём Ваш вопрос? Вы хотите закрыть доступ к сайту SEO-конторе, которая занималась раскруткой вашего сайта?

Да, и конторе которая занималась дизайном. Услуги их пока не нужны, и доступ я думаю тоже

Если у вас есть доступ на хостинг вы можете поменять пароль на F T P. Если у вас нет доступа на хостинг, но вы являетесь владельцем сайта, хостер предоставит вам доступ к хостингу. Обратитесь в техподдержку хостинга.

У Вас должны быть учетки от:

1. Регистратора домена, там же управление днс записями
2. Хостинга или виртуального сервера
3. Администратора админки сайта

Везде нужно поменять пароли, а в админке сайта отключить у етки, которыми пользовались эти люди.

Спс за ответы.. Будем просить пароли,вот только трубку не берут
:(

Если сайт мне на продажу, мне еще нужно какие пароли, бумаги?

Фролик отписал ему на почту все как вы сказали, дозванился,сказал "почту только в понедельник посмотрит" типо выхи,на даче. Все равно через телефон почту видел. Вопрос-почему так все делается с неохотой.?
Может ли после смены мной поролей, бывший дизайнер или раскрутчик сайта,навредить непосредственно сайту,его позиций?

Бардак, кто Вам предоставляет услуги хостинга? На кого зарегистрировано доменное имя?

Говорит на меня. Какой хостинг как провнрить?

Вот сайт www.udom76.ru Может продавать его я и не буду. Но полный контроль над сайтом должен быть у меня. Почему мне ничего кроме админки не дали? Просто пришло время опять в него на модернизацию потратить 40тыр. Вот я и призадумался, почему я аливаю бабло,а у мя только админка. Ну базара нет,я и не просил,но вдруг "создатель" сайта заболеет,не дай бог в больницу попадет. Все учетки только у него,и че я с носом останусь.... Вот мя это все и тревожит

Бардак:

Вот сайт www.udom76.ru

Бардак:

Просто пришло время опять в него на модернизацию потратить 40тыр.

Опять? Открою тайну, то, что там сейчас есть не стоит больше 10 000р. То есть самое время деньги отложить в сторону и купить паяльник мощностью 100 вт... И в гости к "разработчикам" :-)

Доменное имя udom76.ru зарегистрировано на частное лицо. ВОПРОС - на кого? Если на Ваш паспорт - то это хорошо. Если нет - начинать надо с того, чтобы на себя перевести. Это не очено быстро, так как надо с паспортом выцепить хозяина.

Название "Джино" о чем нибудь говорит? Это, судя по всему, то, где сайт Ваш лежит физически (не путать с п.1, сайт и доменное имя - разные вещи).

И посделнее - админка. То, как Вам сделали сайт, не имеетровно никакой ценности, тут нечего терять.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: