подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Помогите новичку! Дилемма не даёт покоя.

Подписка на RSS
Pixie
30/07/2008
Автору ветки Не слушайте пессимистов. Могу порекомендовать проект, на котором психологу без головной боли можно открыть свой сайт (15 долл. за открытие, 50 центов в день за поддержание) На сайте уже стоит платежная форма, предусмотрены многие необходимые вещи для психолога-консультанта. Они помещают Ваши данные в свой каталог (с Вашей фотографией, описанием и т.д.), можно рекламировать себя на форуме и в их специальном веб издании, т.п. Попутно любая другая реклама и продвижение.Локализация администрации проекта - Ваша ридна Украйна.

У меня проекту полтора года, очень довольна, приносит прибыль стабильно, для Украины, насколько я могу судить, такие деньги - супер хорошо.

можете написать мне на мыло lwp (at) list.ru Дам координаты :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Ростов
20/08/2008
Думаю идея не рентабельна. Вряд ли в населенном пункте с таким населением найдется достаточно людей, имеющим свободный доступ в интернет, при этом еще и желающих получить он-лайн консультацию. А вот просто вести прием - может и выгорит. Понравилась идея с тестированием для школьников..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pixie
20/08/2008
Пока кто-то думает, тот, кто работает со своего сайта, уже имеет приличную прибыль :) У меня в городе (если брать ВСЮ округу Кёльна с пригородами и городками) только одна клиентка. Зато море клиентов из Украины, России, Европы, Казахстана, Америки и т.д. Чего думать? Делать надо!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы