подписка
Подписаться

Положительный отзыв о СДЭК

Подписка на RSS
qqqq1961
21/11/2013
Я узнал, что заказ отправлен компанией СДЭК, почитал отзывы и был в ужасе, но прочитал отзывы о других известных компаниях и успокоился, а уж когда заметил, что большей частью отриц.отзывы пишут явно неадекватные покупатели всякой ерунды типа одного чехла для телефона... то решил потратить своё личное время (вечером) и написать на нескольких сайтах положительный отзыв, а то неблагодарные люди их меньше пишут. Итак отслеживаем мою накладную:

"Накладная №1009160708 Дата 19.11.2013 Откуда: Москва Куда: Казань
Доставка 19 ноября 2013г. Москва Отправление прибыло в пункт перевозчика. Отправление покинуло пункт перевозчика
21 ноября 2013г. Казань Отправление прибыло в пункт назначения. Отправление доставлено.

Сегодня 21 ноября позвонил курьер и вежливо спросил, можно ли через час ко мне подъехать. Я сказал, что меня не будет, но товар примет любой сотрудник. Так и случилось! 40 процессоров привезли не повредив. Особенно приятно, что товар смог принять любой сотрудник, а не как в одной тр.компании, которая отказалась давать товар другим и мне пришлось делать доверенность от директора и тащиться в промзону.

Мой телефон +79600503200. Я пользуюсь этой компанией первый раз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
21/11/2013
Ну Вы сравнили....СДЭК в Москве, Владимире, Ярославле, Казани и тд - это разные организации, поэтому каждый работает так, как умеет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qqqq1961
21/11/2013
Фролик:

Ну Вы сравнили....СДЭК в Москве, Владимире, Ярославле, Казани и тд - это разные организации, поэтому каждый работает так, как умеет.

Я и не говорю за все франшизы. В моём случае значит отлично сработали 3 организации: московская РИВ: "Добрый день!
Комплектующие по счету №2799 от 18.11 отправлены 19.11.2013г. курьерской службой СДЭК (накладная 1009160708) С Уважением,РИВ Электроникс"

и московская и казанская СДЭКи. Это же не совпадение, просто такая слаженная работа и должна быть у правильных контор. А то что бывают накладки, так они у всех бывают, особенно при перегрузках. Наш банк пользуется например DHL более 10 лет почти ежедневно и НИ РАЗУ ни одного документа не потерялось, а на форумах я читал, что бывают и у них проблемы с частными клиентами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Смирнов
22/11/2013
qqqq1961:

А то что бывают накладки, так они у всех бывают, особенно при перегрузках. Наш банк пользуется например DHL более 10 лет почти ежедневно и НИ РАЗУ ни одного документа не потерялось, а на форумах я читал, что бывают и у них проблемы с частными клиентами.


Добрый день! Всё верно, спасибо большое за отзыв.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
22/11/2013
qqqq1961:

отлично сработали 3 организации


Это не показатель. Московская СДЭК здесь фактически ничего и не сделала - машина в Казань, насколько я знаю, ходит ежедневно. Отправитель же скорее всего сам привез груз на основной склад СДЭК в Москве, поэтому никаких накладок здесь быть не могло.

А вот косяки начнутся когда груз будет забирать курьер СДЭКа в Москве, далее отправка груза куда-нибудь в Краснодар или в Сибирь или если у Вас груз будет состоять из нескольких мест.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron