подписка
Подписаться

Поиск курьерской службы - для небольшого ИМ

Подписка на RSS
Ирена Болейшиц
Руководитель интернет-магазина, Коллекция
12/12/2017
Нахожусь в поиске курьерской службы. Своего склада нет, поэтому возможно потребуется перевалочная база.
Интересует услуга "забор со склада поставщика и доставка клиенту", возможен вариант "забор со склада нескольких поставщиков, комплектация и доставка клиенту". Плюс понадобятся и пункты выдачи в регионах, и почта, и кассовое обслуживание и тд и тп.
Есть ли КС рассчитанная на небольшие ИМ?
Тарифы на доставку +/- у всех одинаковые, но вот с тарифами по забору и поставщика и комплектации есть неясность.
Нет понимания во что выливается стоимость такой доставки? и есть ли такие сервисы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина И.
Менеджер по развитию, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
19/02/2018
Вам удалось найти кого-нибудь? Тоже ищем уже второй месяц.
Перейти к исходному сообщению
Нахожусь в поиске курьерской службы. Своего склада нет, поэтому возможно потребуется перевалочная база.Интересует услуга "забор со склада поставщика и доставка клиенту", возможен вариант &qu Еще...
Нахожусь в поиске курьерской службы. Своего склада нет, поэтому возможно потребуется перевалочная база.
Интересует услуга "забор со склада поставщика и доставка клиенту", возможен вариант "забор со склада нескольких поставщиков, комплектация и доставка клиенту". Плюс понадобятся и пункты выдачи в регионах, и почта, и кассовое обслуживание и тд и тп.
Есть ли КС рассчитанная на небольшие ИМ?
Тарифы на доставку +/- у всех одинаковые, но вот с тарифами по забору и поставщика и комплектации есть неясность.
Нет понимания во что выливается стоимость такой доставки? и есть ли такие сервисы? Свернуть
Ирена Болейшиц  Ирена Болейшиц Руководитель интернет-магазина, Коллекция
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Никифорова
Генеральный директор, ООО "Галерея Нрав"
28/02/2018
Плюсуюсь, нужна курьерская, которая возит негабарит (картины) по РФ с кассовым обслуживанием. Количество заказов небольшое, но средний чек приличный (примерно 35тр). Очень важно, чтобы была возможность забора с разных адресов без печати накладных на этих адресах, а также, чтобы деньги переводили вовремя без перебоев. Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина И.
Менеджер по развитию, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
28/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Плюсуюсь, нужна курьерская, которая возит негабарит (картины) по РФ с кассовым обслуживанием. Количество заказов небольшое, но средний чек приличный (примерно 35тр). Очень важно, чтобы была возможност Еще...
Плюсуюсь, нужна курьерская, которая возит негабарит (картины) по РФ с кассовым обслуживанием. Количество заказов небольшое, но средний чек приличный (примерно 35тр). Очень важно, чтобы была возможность забора с разных адресов без печати накладных на этих адресах, а также, чтобы деньги переводили вовремя без перебоев. Кто знает, подскажите, пожалуйста. Свернуть
Ольга Никифорова  Ольга Никифорова Генеральный директор, ООО "Галерея Нрав"
Только сегодня заключила договор с КС "Совёнок". Пока ничего не могу сказать про качество. Забирают, комплектуют, без абонентки. Доставка на данный момент по Москве и МО. В ближайшее время, сказали, будут по РФ отправлять через СДЕК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Никифорова
Генеральный директор, ООО "Галерея Нрав"
28/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Только сегодня заключила договор с КС "Совёнок". Пока ничего не могу сказать про качество. Забирают, комплектуют, без абонентки. Доставка на данный момент по Москве и МО. В ближайшее время, Еще...
Только сегодня заключила договор с КС "Совёнок". Пока ничего не могу сказать про качество. Забирают, комплектуют, без абонентки. Доставка на данный момент по Москве и МО. В ближайшее время, сказали, будут по РФ отправлять через СДЕК. Свернуть
Екатерина И.  Екатерина И. Менеджер по развитию, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Спасибо за ответ, напишите, пожалуйста сюда, как будет ясно, что за фрукт. А то про маленькие компании трудно искать инфу. Я пока думаю про i courier - но они только Москва и МО - не удобно. Хотела поработать с Dostavka Club, но они работают только с ИМ от 100 заказов в мес.
Про СДЭК читаю ветку и страшно становится. Главный фактор у меня - возврат дс в срок и в полном объеме. Я уже не раз обжигалась, когда немалые суммы нужно было ждать не один мес., и был случай, когда заиграли 60 тр. с концами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Орех
ИП, Tastics
28/02/2018
courier-sovenok.ru не работает хотел посмотреть тарифы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
сео, Fastery
28/02/2018
Напишите в лс свои почты - порекомендую курьерские службы доставки с их плюсами и минусами т.к. сами являемся агрегатором и работаем ежедневно с большей частью из них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Никифорова
Генеральный директор, ООО "Галерея Нрав"
05/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Напишите в лс свои почты - порекомендую курьерские службы доставки с их плюсами и минусами т.к. сами являемся агрегатором и работаем ежедневно с большей частью из них.
Дмитрий Журавлев  Дмитрий Журавлев сео, Fastery

Не нашла как в лс ответить. Если не трудно, напишите сюда, пожалуйста. Думаю, это будет полезно могим небольшим ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
сео, Fastery
05/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Не нашла как в лс ответить. Если не трудно, напишите сюда, пожалуйста. Думаю, это будет полезно могим небольшим ИМ.
Ольга Никифорова  Ольга Никифорова Генеральный директор, ООО "Галерея Нрав"

Здесь могут расценить как рекламу отдельных СД. Моя почта - zhuravlev@fastery.ru Лучше на неё обращайтесь.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы