подписка
Подписаться

Подскажите по дизайну

Подписка на RSS
dimamolodec
31/05/2012
Подскажите, пожалуйста - имеет ли смысл делать такой дизайн? Будет ли он создавать проблемы в продвижении сайта. И вообще, имеет ли смысл заказывать подобный?
http://www.instarcom.org/works/terramarine.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lavruss
31/05/2012
Как правило, предлагают несколько вариантов дизайна.
Проблем с продвижением быть не должно, если конечно сайт будет не на flash:) В остальном вполне сносный дизайн, разве что фон можно сделать светлее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
31/05/2012
А я вот не уверен, что такой дизайн подойдёт. Мне кажется, что если покупатель зашёл на сайт, то надо чтобы он сразу понимал, что попал в интернет-магазин. А тут поезд который едет непонятно куда. Даже если вы будете продавать билеты на железнодорожные перевозки - всё равно такой дизайн под вопросом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kolbaskin1984
31/05/2012
Проблем быть не должно. Можно раскрутить практически все.
К стати, могу оказать помощь в продвижении сайта.
И если уж идти по портфолио и том, какой будет проще продвигать, то взгляните на такой: http://www.instarcom.org/works/consultant.html

Там много текстовых блоков. Отзывы есть - очень приятно.... черт, я уже вижу как его продвигаю :oops:
В общем, дизайн хорош - продвинем сайт Ваш.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberpostman
31/05/2012
Я, пожалуй, соглашусь с qualified. Безусловно, раскрутить можно все или почти все, но путается под ногами вопрос: а зачем ввязываться в долгую, дорогую и изнурительную борьбу, когда можно пойти по течению, так сказать? Действительно вместо поезда выбрать что-то, более подходящее направлению деятельности + имеющее недвусмысленное указание на ИМ. Конверсия важнее. Зачем раскручивать сайт годами, если люди потом будут просто уходить, а продаж не будет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimamolodec
31/05/2012
Я не конкретно о поезде говорю и не об интернет магазине. Я наверное, должен был уточнить.
Мы занимаемся конструированием строительных кранов и хочу что-то на подобии того дизайна. Поезд совсем не обязательно ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kolbaskin1984
31/05/2012
По дизайну для дальнейшего продвижения, можете особо голову не забивать. Главное, чтобы сайт был на на FLASH сделан.
Пусть будут краны. Может, вполне сойдет такой стиль.
Я Вам свое мнение сказал. Если понадобится продвижение - готов браться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
04/06/2012
dimamolodec:

Мы занимаемся конструированием строительных кранов и хочу что-то на подобии того дизайна. Поезд совсем не обязательно ))

если вам нужен сайт-визитка, то ссылка которую вы привели как пример - вполне нормально решение)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы