Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Подскажите по дизайну

Подскажите, пожалуйста - имеет ли смысл делать такой дизайн? Будет ли он создавать проблемы в продвижении сайта. И вообще, имеет ли смысл заказывать подобный?
http://www.instarcom.org/works/terramarine.html

Как правило, предлагают несколько вариантов дизайна.
Проблем с продвижением быть не должно, если конечно сайт будет не на flash:) В остальном вполне сносный дизайн, разве что фон можно сделать светлее.

А я вот не уверен, что такой дизайн подойдёт. Мне кажется, что если покупатель зашёл на сайт, то надо чтобы он сразу понимал, что попал в интернет-магазин. А тут поезд который едет непонятно куда. Даже если вы будете продавать билеты на железнодорожные перевозки - всё равно такой дизайн под вопросом.

Проблем быть не должно. Можно раскрутить практически все.
К стати, могу оказать помощь в продвижении сайта.
И если уж идти по портфолио и том, какой будет проще продвигать, то взгляните на такой: http://www.instarcom.org/works/consultant.html

Там много текстовых блоков. Отзывы есть - очень приятно.... черт, я уже вижу как его продвигаю :oops:
В общем, дизайн хорош - продвинем сайт Ваш.

Я, пожалуй, соглашусь с qualified. Безусловно, раскрутить можно все или почти все, но путается под ногами вопрос: а зачем ввязываться в долгую, дорогую и изнурительную борьбу, когда можно пойти по течению, так сказать? Действительно вместо поезда выбрать что-то, более подходящее направлению деятельности + имеющее недвусмысленное указание на ИМ. Конверсия важнее. Зачем раскручивать сайт годами, если люди потом будут просто уходить, а продаж не будет?

Я не конкретно о поезде говорю и не об интернет магазине. Я наверное, должен был уточнить.
Мы занимаемся конструированием строительных кранов и хочу что-то на подобии того дизайна. Поезд совсем не обязательно ))

По дизайну для дальнейшего продвижения, можете особо голову не забивать. Главное, чтобы сайт был на на FLASH сделан.
Пусть будут краны. Может, вполне сойдет такой стиль.
Я Вам свое мнение сказал. Если понадобится продвижение - готов браться.

dimamolodec:

Мы занимаемся конструированием строительных кранов и хочу что-то на подобии того дизайна. Поезд совсем не обязательно ))

если вам нужен сайт-визитка, то ссылка которую вы привели как пример - вполне нормально решение)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: