подписка
Подписаться

Подскажите. Мне предлагают изготовить ИМ купив скрипты на http://www.shop-script.ru. Хорошо это или плохо? Нужен простой ИМ.

Подписка на RSS
Александр
17/07/2006
И еще немного ...

Коробочный продукт - там все от лицензии зависит - в большинстве случаев мы принимаем продукт "как есть" и никто ответсвенности не несет :) а поддержка - всегда может сказать что у Вас хостинг виноват или руки кривые или еще модем слишком медленный или выделенка слишком быстрая и много еще чего. И чем дешевле продукт тем быстрее посылают.

А если продукт бесплатный - то тут особый случай, тут типа братства - все друг другу помогают, тем же советом, мыслью, а это гораздо ценнее и часто гораздо быстрее.



Но чем больше магазин и его оборот, тем выгоднее держать свою команду программеров, а они должны знать о кодах магазина все!!! А кто из коробочных продуктов даст свои коды? А?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
07/08/2006
Приветствую Вас.

У меня есть шоп скрипт премиум фул версии (вроде) 1.0

Так Вот, скажите плиз:

1) это не слишком старая версия? какие её минусы (самые самые)? как это исправить? :-)

2) хочу установить к своему магазину новые модули, но не смог их найти... подстажите, где их скачать на халяву и какио оссобенности при установке.



Заранее сильно признателен, Евгений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
07/08/2006
И ещё, (извините, не нашёл кнопку *редактировать*):

Я закачал картинку (как товар) на свой магазин, в товарах нажал, что это программа...

А вот скажите, зачем мне тогда нужно ДЛЯ ПРОГРАММЫ писать сколько её на складе? или там просто поставить 99999?

И последний вопрос: я сделал цену проги (картинки) равною 0, т.е. она должна быть бесплатной. На магазине напротив её цены написанно n/a. Я оформляю заказ, выбирая способ доставки, к которому ниодин способ доставки не подключён, далее попадаю на страницу, где написанно, что итого 0 и всё, по идеи, хорошо. Жму оформить заказ и иду на мыло, там приходит письмо с сылкой, видимо, на прогу. Жму на ссылку, ввожу логин/пароль, А МНЕ ГОВОРЯТ: Нет прав пользования этой станице (ну что-то в этом роде). И как быть?

З.Ы.- Поясните оссобенности продаже прог через инет-маг. и как раздавать проби бесплатно?



С Уважением, Евгений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
10/08/2006
так кто нибудь переделал или доделал скрипт магазина shop-script-free???
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы