подписка
Подписаться

Подскажите контору для создания интернет магазина

Подписка на RSS
Ole4ka
15/05/2015
mumur:

Самый устойчивый формат по моему опыту - средний магазин, в который на старте вкладывают до 100 тысяч и потом в течение года - примерно столько же. Они неплохо переживают сезонные спады, кризисы (хотя с 1998 это первый и он еще не начался) и горы мелких конкурентов. Они же могут и расти - если потом вливать в них на порядок большие суммы.

Я просто неправильно выразилась,в смысл "маленький интернет магазин" я вкладывала несколько иной смысл,чем "Магазин вкотакте", естественно я понимаю,что сейчас,в связи с конкуренцией,которая растет,не по дням,а по часам, нужны деньги,ассортимент и реклама,поэтому и спросила где бы лучше заказать сайт который будет функционален, не упадет сервер в самый ответственный момент и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ole4ka
15/05/2015
mumur:

С каждым годом интернет-магазинам становится все сложнее. Лет 5...10 и онлайн-ритейл практически полностью перейдет в руки гигантов типа озона/амазона. При этом они по-прежнему будут убыточными

Я бывший работник "Лабиринт.ру" насколько они дерутся с озоном,просто не передать словами,что одни,что вторые пытаются строить свою империю.Я и не претендую на звание второго "Лабиринта" или "Озона"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
15/05/2015
Ole4ka:

спросила где бы лучше заказать сайт который будет функционален, не упадет сервер в самый ответственный момент и т.д.

Я бы этим не грузился особо. Все современные CMS неплохо протестированы, а функциональность у них даже избыточная. Вот выстроить изначально правильный подход к структуре и наполнению - это да, задачка.

Попробуйте позвонить Паше Скульптору +7 (926) 527 22 52. Заказ на магазин от почти наверняка не возьмет, но даст несколько толковых советов. Может быть, и разрабов порекомендует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ole4ka
15/05/2015
mumur:

Я бы этим не грузился особо. Все современные CMS неплохо протестированы, а функциональность у них даже избыточная. Вот выстроить изначально правильный подход к структуре и наполнению - это да, задачка.

Ох не сказала бы,протестированы,у нас в 2014 упал сервер,в СЕЗОН! то есть два дня магазин был недоступен сколько мы потеряли заказов!Сколько денег.Хотя магазин на платформе bitrix/Разработчики не могли ответить нам,что происходит,в общем мрак.Спасибо я воспользуюс Вашим советом,но для начала,если было бы не сложно,можно почту упомянутого Вами Паши Скульптора,мне было бы ему проще рассказать в письме,чтобы бы мы хотели увидеть и вообще наши задуми.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
15/05/2015
Ole4ka:

Ох не сказала бы,протестированы,у нас в 2014 упал сервер,в СЕЗОН! то есть два дня магазин был недоступен сколько мы потеряли заказов!

Ну так это "Лабиринт". Такой трафик еще нарастить надо.

Отправил в личку.

ЗЫ. Как вспомню, сколько я у вас денег оставил - вздрагиваю :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ole4ka
15/05/2015
mumur:

ЗЫ. Как вспомню, сколько я у вас денег оставил - вздрагиваю

Не стоит вздрагивать,они стоят потраченных денег.Спасибо в личке все получила , воспользуюсь консультцией
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
15/05/2015
Книжки хорошие, да.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
16/05/2015
Ole4ka, ответил в личном сообщении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
17/05/2015
Ole4ka:

Еще раз благодарю, именно за совет,а не за рассуждения.Понимаю,что всем не угодишь,но как то много негативных отзывов работали с http://www.shop2you.ru/

А где эти отзывы? На этом форуме не видел не одного.
Ole4ka:

Имели ли Вы опыт работы с данным сервисом?

У меня другой подход. Свой первый интернет-магазин я сделал в 2009 году. Программист загрузил мне на хостинг OpenCart за 50$, далее я сам разобрался в движке, сделал необходимые страницы, добавил товар. Через месяц выгрузил прайс на Яндекс-Маркет заплатив 600 рублей, через день продали аккумулятор, на котором прибыли было 1500 рублей. Доллар тогда стоил меньше 30 рублей, так с одной продажи отбились почти все затраты на интернет-магазин. :D Вот так я начинал. Но вам я бы не советовал пользоваться моим подходом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
18/05/2015
Цитата:

в связи с популярностью интернет магазинов,выросло и число мошенников


А вы отправьте ТЗ нескольким партнерам-разработчикам топовых «движков» (на многих сайтах CMS есть списки разработчиков, с репутацией которых всё более-менее «стабильно»), пусть они прокомментируют Т.З. и оценят фронт работ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kate_s
18/05/2015
Вы бы озвучили тезисно основные требования к ИМ, тогда было бы проще и рекомендовать. А то вдруг вам только студия Лебедева подойдет или, наоборот, нужен один-единственный фрилансер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MasterFunky
15/06/2015
попробуйде для начала взять магазин в аренду Square. Insales. понравиться, будет доходность потом сможете и полноценный ИМ заказать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
15/06/2015
На SAAS-сервисе вполне можно открыть сразу полноценный магазин, и далее развивать его по индивидуальному плану. Убедитесь только, что на выбранном вами сервисе есть возможность индивидуальных доработок арендованного интернет-магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anybody7
09/07/2015
mumur:

Делать сотмаркет на письменном столе можно было в 2005. А сейчас... ой.


И в чем проблема? Были бы бабосы...

Сотмаркет закрывается - велкам, открывайте новое. Энтер загибается - вперед, снова минус конкурент. Ну и так далее.
Так что хоть сотмаркет, хоть что угодно можно. И хоть в 2005, хоть сейчас. Ноу проблем.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы