Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Подскажите как лучше продвигать сайт?

Ссылка на сообщение Артем Боев,
Директор Рекламная Компания Рим
Красноярск

Всем здравствуйте! Недавно создал сайт своей компании https://rkrim.com/ , теперь ломаю голову как правильно его раскручивать? Денег на раскрутку мало поэтому пытаюсь делать все сам, есть собственное производство наружной рекламы (печать баннеров). Соц сети, форумы, каталоги, стараюсь везде размещать свой сайт, но посещений маловато около 10-15 в день! Думаю разместить по городу баннера, наклейки с названием сайта, хотел у вас спросить что можно написать интригующее, чтобы люди увидев зашли на сайт? Ещё хотелось бы знать мнение по сайту что не нравиться и что нужно добавить?

Ссылка на сообщение Артем Боев,
Директор Рекламная Компания Рим
Красноярск

У меня сайт рекламный, поэтому с контентом тяжело, конечно и текст и картинки делал сам. В Директе прокачиваю, но дороговато выходит, а толку мало!

Ссылка на сообщение Николай Козырный,
Руководитель Интернет-магазин товаров для создания украшений

Учитесь продвигать если хотите сами, правда это утопическое ведение бизнеса. Владелец который сам продвигает сам обрабатывает заявки. Человек оркестр. А так не машоло бы Вам написать текста на траницы, хоть псы начнут выводить в поиск. И контекст видимо не так настроили раз не окупилась (я даже представляю что вы сделали, так она точно не окупится). Раблты на сайте вагон и маленькая тележка.

Ссылка на сообщение Денис Штроо,
11 11
Калуга, Россия

нат глянуть настройки директа.
плюс на входных страницах по разделам https://rkrim.com/produktsiya/pechat/ просто текста куса и ценника явно недостаточно.
нужны примеры работ и т.п.
контакты вынесите в шапку нормально с указанием города а то никто гадать не будет угадал или нет -уйдут тупо дальше
онлайн чатик не помешал бы - на вк в группах щас есть виджет для сайта

Ссылка на сообщение Виктор Безфаз,
Менеджер ООО

Пока будет учится и пытаться что то делать сам, времени еще больше пройдет, сайт и вовсе утопится, лучше поднакопить денег и обратиться к специалистам, думаю так будет эффективней.

Ссылка на сообщение Михаил Стафеев,
Специалист по интернет маркетингу сегмента - электронная торговля Интернет-агентство Атрибут

Я бы начал с более четкого позиционирования и выделения простых и понятных схем лояльности. Посмотрите на чем "вылазят" конкуренты и делайте условия лучше. Прямо составляйте таблицу и делайте сравнительный анализ.

Проблема рекламы услуг в Яндекс Директ - это высокая конкуренция + более эффективные бизнес процессы у конкурентов (как вариант). Например, они могут на привлечение 1 клиента тратить 20000 рублей (с учетом того, что клиент в перспективе на одной услуге "паровозе" сможет принести компании большое количество заказов и стать постоянным клиентом), а вы нет. И вам "жалко" на одного клиента потратить 20 тысяч, а им нет.

Ищите свои услуги "паровозы" и продумывайте бизнес процесс, как заработать на клиенте больше (ремаркетинг/емайл-маркетинг) и закладывайте на привлечение 1 клиента соответствующий рекламный бюджет.

Ссылка на сообщение Elena Fortanka,
fl fortanka.ru

Михаил , какие "паровозы" :-) визитки!?
Собственник по производству наружной рекламы спрашивает:
Цитата:

"что можно написать интригующее, чтобы люди увидев зашли на сайт? "
Кто как не он должен давать советы, что написать!!!

Ссылка на сообщение Михаил Стафеев,
Специалист по интернет маркетингу сегмента - электронная торговля Интернет-агентство Атрибут

Elena Fortanka:

Михаил , какие "паровозы" :-) визитки!?
Собственник по производству наружной рекламы спрашивает:
"что можно написать интригующее, чтобы люди увидев зашли на сайт? "
Кто как не он должен давать советы, что написать!!!

извините, но я не понял вопрос. Если хотите обсудить, пишите в личку.

Я дал рекомендацию, как эффективнее в Яндекс Директ продвигать услуги за счет отдельных "паровозов" (востребованных услуг на рынке с большим количеством запросов).

Да, добавлю. Нужно стараться в Яндекс Директ не услуги продавать, а клиентов в базу привлекать. Это в первую очередь касается B2B сегмента.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: