подписка
Подписаться

Подскажите хороших юристов по вопросам ИМ и малого бизнеса

Подписка на RSS
Nati
16/08/2007
У кого-нибудь есть опыт общения с юристами - специалистами по вопросам организации и ведения бизнеса? Разок обращалась за консультацией - навели море теории, засыпали терминами, выписали чек, но через полчаса пришло понимание, что вобщем-то то что мне наговорили а) частично итак знала б) частично вода которую собственно никуда не применить.

Вобщем теперь хотелось бы получить действительно внятную консультацию, желательно у юристов имеющих широкие практические знания. Если у них в компании еще и кто-то с бухгалтерией знаком (вопросы отчасти пересекающиеся) - то совсем замечательно. Но главное чтобы разводиловом не занимались. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
багира
18/08/2007
Подскажу - очень классный юрист со знанием бухгалтерии. Пишите: info@nds-ks.ru. Если будут еще вопросы, то обращайтесь ко мне - назову конкретного человека.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
s142s
20/08/2007
:D Можете обратиться со своими вопросами по адресу: frida-femida@yandex.ru
все зависит от профиля Вашей фирмы (бизнеса) это у каждого по своему устраивается, но в рамках законодательства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aoerjia
09/07/2008
Nati, я обращалась в юридическую компанию с аналогичной проблемой, результатом довольна, смело рекомендую. Смотрите сайт www.jcompany.ru, там горячая линия, сразу свяжетесь. Или по телефону 617-30-64, лучше с сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lerix
04/12/2008
Предлогаю обратиться в юридическую компания «Совершенствование Правовых Технологий» - тел. (495)514-02-76
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
06/12/2008
Цитата:

Так что на данном форуме Вы, скорее всего, столкнетесь просто с рекламой самими юристами своих услуг).

+1

Цитата:

http://konsyltacii.com/service.php

-2
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I. Shop
10/03/2009
а я вот сама юрист и у меня свой ИМ, помимо юридической фирмы. Юр.консалтинг в связи с кризисом немного просел ((( Конечно, сфера торговли пока для меня нова, но вникаю с большим интересом. Узкоспец. консультации могут давать только практики, имхо. Теоретики вам ГК РФ процитируют, припишут "с уважением, ведущий юрист Консалтинговой фирмы ЮРФИРМА, Иванова Мария Ивановна". И все...Так что ищите среди практикующих юристов.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы