подписка
Подписаться

Почти в 30 раз больше заплатила за заказ клиентка Wildberries, поскольку цены оказались не в тех рублях - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
07:43
Обсуждение материала:
Почти в 30 раз больше заплатила за заказ клиентка Wildberries, поскольку цены оказались не в тех рублях
Россиянка заказала на Wildberries духи по очень выгодной цене. Однако с карты списалась сумма в 28 раз больше. Оказалось, цены были указаны в белорусских рублях. Возврат тоже выльется в копеечку. Кто виноват в этой ситуации? >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим М.
нет, СМИ (СМИ, мини-компания)
07:44
Такая-же фигня получилась вчера 20.08.24 в Н. Новгороде. Как выяснилось, цена везде оказались в белорусских рублях, в корзине тоже. Только при нажатии на оплаченный товар в заказе появляется цена в рублях России. Я никаких настроек с  предыдущей покупки не менял. Вместо 100 рублей снялось 3000. Успел от 3-х товаров отказаться, сумму пересчитали до 70р, но деньги ни на баланс WB, ни на карту не вернули. Техподдержка, не вникая, посылает. Доказать им скриншотами нет возможности (нет такой функции у этих позорников). Я думаю, что это новый развод. Цель - кинуть клиента на деньги, или уменьшить популярность магазина к выгоде конкурентов внутренними оплачиваемыми извне людьми. В любом случае мне их жалко, потеряют больше репутации и продаж. 12638471 168207737 218481890 216388521 183600235 это артикулы. Максим
Вложения:
wb 2.jpg
wb 2.jpg (184.63 Кб) Просмотров: 3
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы