подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

По поводу elkito.ru и Оксаны Сакович - мнение клиента

Тимофей Шиколенков
29/11/2004
:))))))))))))))))))))))))))



Оксана, читайте СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОГОВОР! Какие 14 дней?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
29/11/2004
сейчас вы пытаетесь еще и клевету про нас писать.

-------------------



А цитатку как насчет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
29/11/2004
Насчет денег - платёжное поручение №1222 от 29 ноября 2004 года...



Так, что давайте оставим амбиции и перейдём к делу. Привезите нам наши деньги и все будут довольны.



Я лично даю обещание, что больше ни на каком форуме не буду писать об Элкито (в том числе на Обороте).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
29/11/2004
Пункт 7.3 договора от 24 ноября 2004 года. Читайте.



И не надо стараться выставить меня в невыгодном свете. Себя Вы уже выставили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наблюдатель
29/11/2004
Тимофей, Вы-то писать, может быть, и не будете... А вот другие уже написали:



http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/shop.pl?help=46



http://www.eurodom.ru/section/news/view/-/id/1451/



Павел, это тоже сочтут анонимными и неаргументированным наездами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
29/11/2004
Слушайте, а логично, надо тоже историю написать на нашем сайте. Всё от и до!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наблюдатель
30/11/2004
И что - думаете, поможет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
01/12/2004
чему поможет? а... другим поможет не попасть в ту же степь, а нам помогать не надо, у нас есть люди, которые помогут Оксане избавиться от иллюзий безнаказанности.



Вообще, это всё тянет на уголовку (судя по тому, что я начитался и наслышался).



Думаю, наши деятели сами обратятся в ОБЭП или еще лучше в УБЭП...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наблюдатель за наблюдател
02/12/2004
А где же Оксана??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
*
02/12/2004
Не в тюрьме, не радуйтесь раньше времени...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
02/12/2004
Хочу график выплат! :) Прям как зарплата, ей Богу :) Зато деньги - как в сейфе =))))))))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
keykey
02/12/2004
Господа, Вы можете препираться с этой ОС бесконечно. Я, увы, то же увяз в этом болоте. В результате недельных препирательств деньги мне вернули... Единственный совет: если Вы работаете с этой шарашкой - запаситесь бумажкой на каждый чих - акты приема-передачи, чеки, приходники, счета-фактуры и пр. и складывайте их в папочку. Когда Вам надоест вытресать с них свои деньги - просто направьте им официальное письмо с уведомлением о вручении о направлении дела в суд. Уверяю - деньги вернут Вам в тот же день! Я это уже прошел. Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
02/12/2004
Боже мой, о какой такой электронной коммерции можно говорить с этими людьми! :)Ндяс...



Господа, я, конечно, ожидала всего, чего угодно, но не предполагала, что ваш идиотизм так зашкалит.



Особенно умилил меня игоряша киселев, плакавший по телефону, какой маленький у него магазинчик и как ему нужны 4 тысячки шестьсот пятьдесят рубликов для выплаты зарплатки сотрудничкам. Цена вопроса, однако... :) Что возьмешь с человека, не ориентирующегося во времени и пространстве, которому 1 день кажется неделей :). Тут уж и правда ничего не поделаешь. Клиника.



Ужасно, когда за такие мизерные деньги человек готов ползать на коленях. Типичный настоящий мужчина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
keykey
02/12/2004
2 Артем Ермаков

Артем, не обольщайтесь! Вы попали в пирамиду. Мне ОС сама сказала, что "сегодня должен заключить с нами договор еще один магазин, тогда мы вам и выплатим остальные деньги". Видно, какой-то бедолага все же угодил в ее сети и отдал свои кровные, которые пошли на выплату Вам, Артем ("по графику"), ну и мне перепало (как слишком громко "хрюкающему"). Теперь этому бедолаге остается надеется, что не он последний...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Суслов
02/12/2004
Потрясающе! Оксана уже даже перестала отрицать свои проблемы с выплатами. Она просто выставляет своих партнеров "придурочками", публично обращаясь к ним на ты, в уменьшительно-ласкательной форме (здесь и в ветке http://www.oborot.ru/forum/read/2740/1 ), как будто все они младше ее как минимум лет на триста и провинились, украв варенье из шкафа.

Замечу, ни один из партнеров не позволил себе обращаться к Оксане в подобном стиле/тоне...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы