подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

По поводу elkito.ru и Оксаны Сакович - мнение клиента

Артем Ермаков
24/06/2004
Господа, я почитал все форумы посвещенные О.С.

Впечатление крайне противоречивое. За себя могу сказать: наш магазин Знайка пользуется услугами службы доставки. Я сервисом доволен. Всегда возможен компромис, не то что в Скороходе, где все согласно договору. Для интернет-магазинов это важно. Внештатные ситуации возникают достаточно часто и решить их оперативно бывает сложно. Пример: срочный заказ, у ребенка СЕГОДНЯ день рождения, товар доставить нужно СЕЙЧАС. Варианты действия: отказаться, везти самому, посылать менеджера, искать штатных курьеров по всей Москве и возвращать их на склад за товаром. Все эти варианты имеют свои минусы. В элкито же всегда сидит один или несколько курьеров готовых сорваться по требованию. Это хорошо.

По поводу оплаты тоже можно договориться. У нас есть свои курьеры и в основном они справляются, но при наплыве клиентов нужна помошь - мы договорились с элкито о разовой оплате за поездку курьера. Нас устраивает такая схема.

Конечно личные трудности Оксаны Сакович коснулись и нашего магазина. Была задержка по возврату денег за товар. Однако Оксана пригласила меня для беседы и все обосновала. Мы разработали график платежей и пока элкито его выполняет. А господа которые хамят в открытых источниках - не достойны уважения.

Ермаков Артем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова.
24/06/2004
"У нас есть свои курьеры и в основном они справляются, но при наплыве клиентов нужна помошь - мы договорились с элкито о разовой оплате за поездку курьера. Нас устраивает такая схема."



Меня бы тоже устраивала такая схема, но Оксана отказывалась даже обсуждать такую возможность. Рада, что Оксана стала более гибкой. Удачи и Вам, и Оксане, и Знайке с Элкито!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
28/06/2004
Большое спасибо Артему за объективное изложение ситуации. Не сомневалась, что рано или поздно наши клиенты отзовутся добрым словом.



Лично к Артему: меня до понедельника в Москве не будет, мы подготовили, как и договаривались, два отчета по последним выплатам, на этой неделе деньги будут возвращены. Плюс, как и договаривались, деньги за очередные заказы. Я Вам пробовала дозвониться - было занято. По всем остальным вопросам связывайтесь с нашим менеджером, пожалуйста.



2Света Морозова - хихи:)))) (Она меня поймет).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Ермаков
28/06/2004
Жду с нетерпением.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
28/06/2004
Прикольно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила
28/06/2004
Да, и сколько разово за поездку курьера?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Ермаков
29/06/2004
Считайте сами: 7000р./20 дней/5 поездок = 70р. + компенсация за нестабильность по договоренности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
04/11/2004
А однажды, елкито вам не вернет ни копейки, стоит вам оступиться, профукать документ какой-нить. И денег вам не видать. Бегите от этой фирмы, пока есть возможность. А еще лучше - вам не вернут денег, потому что их посадят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
04/11/2004
не надо документы терять, без бумажки - Вы букашка:) Скажите, где это Вам без документов что-то отдадут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ally
04/11/2004
Претендент пропажи документов не редкость для элкиты... и пропадают они по умыслу именно этих "добрых" людей. Так что даже если все документы в норме мошенники всегда остаются мошенниками!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Друзья
04/11/2004
[Удалено]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
04/11/2004
Для тех, кто в танке: бессмысленные, личные сообщения будут удаляться. Здесь не место для выяснения отношений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
05/11/2004
Так я не понял, возможна все-таки работа с использованием только разовых услуг курьеров?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Коекто кто знает нетак мн
06/11/2004
и всётаки как я понял Бабки то вам ещё невернули за заказы ,раз Вы договорились об схеме выплат задолжности
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kils
06/11/2004
Какая-то ерунда. Какой-то график выплат... Не понимаю! Деньги должны возвращаться всегда вовремя и в полном объеме. А график выплат - это извините очень настораживает. Я со своим магазином приду в Елкито. Они задержат мне мои же деньги, а потом составят график выплат... И я у них на крючке :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы