подписка
Подписаться

Plimus and Payoneer

Подписка на RSS
7910
23/06/2008
Помогите, пожалуйста, разобраться с плимусом.
Везде пользователи плимуса пишут, что плимус сотрудничает с пионером, открывает пионеровскую карту, высылают по почте, зачисляют туда деньги и снимай себе спокойненько в банкоматах.

Зарегился я там, пробовал выбрать Plimus PrePaid Card, а они пишут что
“Plimus requires that at least one successful payment from Plimus is made via Wire Transfer prior to enabling the pre-paid card option.“

То есть мне необходимо перед получением карточки сделать хотя бы один Wire Transfer банковский перевод на расчетный счет, а это для меня большая проблема. Организовывать ЧП, открывать расчетный счет, подписывать договор в бумажном виде с плимусом и т.д.

Или я чего-то не понял и не до конца разобрался? Проясните плиз, очень надо!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
23/06/2008
Пару месяцев назад регился в Плимусе. Ничего подобного не было, карту получил через 1,5 месяца. Возможно, сейчас правила получения карт изменились.
Все не так страшно. Вам совсем не обязательно открывать ИП и т.д. и т.п. Просто Плимус хочет, чтоб за ваш товар (который Вы продаете через Плимус) первый платеж должен быть сделан банковским переводом. Сделать это можно в любом банке.
В Плимусе при покупке своего товара выбираете метод платжа wire transfer. Получаете реквизиты оплаты на мыло и бежите с ними в ближайший банк.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы