подписка
Подписаться

Платежная система для магазина без юр.лица

Подписка на RSS
Владимир Спицин
13/02/2014
Я честно говоря не смог пока набрать такой оборот на производстве, чтоб пользоваться системой, роста не хватает, а лучшая система в моих глазах такая, которой можно пользоваться незаметно для налогов. Я вот например не заплатил в пенсионник пока, и если на счёт придёт копейка, её могут арестовать. Понимаете мысль? Ну и свобода переводов с места на место. Я на всякий случай имею кошелёк в вебмани, но аттестат не позаоляет выводить средства на внешние счета, да и не доводилось ещё, а вообще они мне нравятся. Кстати, я могу подсказать Вам вот какой вопрос, по адресу forum.papa-carlo.org начинает работать форум, на который будут созываться начинающие вебмастера, для совместных действий по продвижению молодых ресурсов, пока там тихо и глухо, но со временем там может оказаться немало Ваших потенциальных клиентов, регистрируйтесь и следите за развитием событий. Я администратор того форума, будут дополнительные вопросы, там и спросите, или на почту. Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lyudmila St
17/02/2014
Можно подключить себе на сайт интегратора платежей PayPlug.in, там сразу подключено больше, чем 10 платежных систем.
Вы можете подключить прием платежей напрямую на свои кошельки (ЯД, вебмани, paypal и т.д.).
При переходе к оплате ваш покупатель увидит только те инструменты, которые вы подключили.

Преимущество в том, что вы в любой момент можете изменить список систем без вмешательства в ваш сайт, а платежи идут напрямую сразу на ваш счет, т.к. это не фин посредник, а технический сервис.

Сейчас на сервисе доступно Visa/MasterCard, PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayU, W1, QIWI, LiqPay, Приват24, PayAnyWay, ROBOKASSA.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sfera
05/03/2014
А есть еще другие аналоги? тоже интересует вывод скажем на банковскую карту, как частное лицо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
07/03/2014
Владимир Спицин:

Я честно говоря не смог пока набрать такой оборот на производстве, чтоб пользоваться системой, роста не хватает, а лучшая система в моих глазах такая, которой можно пользоваться незаметно для налогов.


Да, деньги online тоже спросили про оборот и назвали 5 % - это очень много! Нам сегодня должны были на Яндекс Деньги сделать перевод, там вывод с карточки 3% - даже это много!
:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
07/03/2014
Сообщение удалено по неизвестным причинам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
07/03/2014
Anton Shishkin:

Да и никаких реквизитов нет на сайте. Кто это? Очередной Вася Пупкин? Такое УГ только мешает онлайн-бизнесу.


Да, там даже нет прямого номера - только мобильный, такое чувство что сайтом рулит один человек. Также видно что сайт сделан на коленке - сегодня есть, а завтра нет. Пафосное название - также доставляет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arseniy
07/03/2014
Когда начинал, был без ИП. Для приема платежей использовал систему PayPal и QIWI.Этого для начала вполне хватит.Потом WebMoney и тд по мере роста.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы