подписка
Подписаться

пишу книгу об использовании интернета как площадки для продаж

Подписка на RSS
gruppa
23/02/2007
Санта,добивайте же его! Иначе не будет мне счастья.Я ведь тоже сначала принял всё это всерьёз.Как же так, убожество и с таким апломбом?
Что-то здесь не так думаю. Посмотрел оглавление предполагаемой книги.Боже, да как же выбираться из этой помойки? Если только квантовым переходом.
Присмотрелся:-нет, такая ущербность-хоть квантуй, хоть не квантуй всё равно получишь...
И тут меня осенило: так это же хохма, нас просто развели на интеллект.Вот такой вот напёрсточник!
А я то всерьёз исхожу адреналином от возмущения.
А тут, оказывается, просто вампиризм, циничный такой.И Леонид, и Бука, и Странник деликатно пытались подвести его к понятию нравственности.
Нет! Пьёт кровь из нормальных людей и всё!
Так что, кончай его Санта! Исключительно рекурсивно, регрессивно и бесповоротно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
24/02/2007
Антон Н:

а делается это совсем не ради денег, уж поверьте, не такое это прибыльное дело )


Сами с собой разговариваете похоже - о деньгах и прибыли вроде не говорили. Напоследок перед тем как свалить отсюда, на вопросик моего поста (там выделено в тексте для незрячих) ответили бы. Таким бы образом сами и продемонстрировали бы способность к анализу - да и мы б призадумались - типа, какого человека теряем. Так вот раслабся и работай легче (мозгами, мозгами), увеличивай скорость нейронного импульса. Не дрейф после продолжительных тренировок получится. Мы же реально за тебя переживаем - понять пытаемся, а ты на вопросы не отвечаешь, нехорошо получается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Н
24/02/2007
уважаемый санта, про мотивацию интересующихся я уже отвечал. (к вопросу о том, кто тут демонстрирует свои способности)
уважаемый(ая) группа, про деньги было в посте бука
(редактировалось: buka. эта реплика оттуда убрана)

если вам не интересно - не отвечайте. я не просил никого выкладывать свои мега-секретные ноухау. я лишь спрашивал мнение о том, какие темы необходимо затронуть, что можно убрать или добавить.
оскорбить и обхаить может каждый, а я, пожалуй, действительно удалюсь в поисках более адекватных людей и мнений (которые уже есть в других сообществах).
Всего вам доброго, спасибо, что потратили несколько минут своего времени. Удачи и процветания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
24/02/2007
Сказал бы уж - братцы, помогите написать книгу, а то я тут нифига в теме не шарю :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/02/2007
конторка решила зачепить кусочек рынка программинга и продвижения магазинов... книжка или спонсирование мероприятий для чайников способ продвижения вопщем та адекватный... тож чтоль набором понтов заняться? ну пособие в комиксах для чайников пожалуй будет полезно - нат перебить презентуху в сайт при случае чтоли...
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы